Обзоры

Обручальное кольцо e-Manco

Всем привет. Сегодня поговорим об украшениях #e-Manco давно я себя не баловала. А тут после распродажи по бюджетной цене смогла позволить. Купила кольцо, а в магазине оно называется обручальное.


Пришло как всегда в стандартной упаковке, продавец положил визитку и бутылочку с пожеланиями. При извлечение его из коробочки на котором оно лежало в зип-пакете я заметила маленькое, изящное колечко с дорожкой как я хотела. Я как-то на глаз умудрилась определить, что это мой размер. А размер у меня очень нестандартный - 15. Причем костяшки пальцев у меня крупные, а основания тонкие и мне даже 15 болтается. И на мой безымянный палец оно велико.

Материал изготовления: нержавеющая сталь. Камушки : цирконий. Поверхность: ровная, гладкая и блестящая. Камушки держатся крепко, общая длина всех камней - 1,8 см.

На свои параметры взяла самый маленький размер .У продавца имеется в наличие 3 размера : 6,7,8. Я взяла размер 6, мне подошёл на безымянный пальчик.

Я от колечка в восторге, честно. Это моя мечталка и она сбылась .Оно очень красиво блестит на солнце и несказанно радует меня каждый раз как я смотрю на него! Оно не поцарапалось и не деформировалось.Я рекомендую присмотреться к этой фирме и модели колечка.рекомендую



#надобрать #хваст #кольцо #favejewels #быстропост #fashion #onlуbest #myshopping #AliExpress #iTao #women #Ring #бижутерия #украшения #gold

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры