Обзоры

Восхитительное омолаживающее мыло ручной работы от LANBENA

Очень классное нежнейшее мыло. У продавца есть 3 варианта: зеленое - с экстрактом чайного дерева, голубое - с гиалуроновой кислотой и желто-оранжевое - с 24К золота. Можно заказать поштучно, а можно три сразу. Я заказала все три экземпляра.

Доставка порадовала быстротой. Трек-номер отслеживался на всем пути. Упакована #косметика была в воздушную подушку, поэтому получила без повреждений.

Каждое мыло в индивидуальном целофановом пакете со всеми необходимыми надписями на английском и китайском. Я имею ввиду информацию о средстве, применении, составе, производителе, название бренда, вес и т.д.

Мыло обернуто пленкой, на одной стороне которой есть наклейка с логотипом и названием бренда, названием средства и весом.Каждый брусочек мыла 40 гр.Есть инстукция по использованию с картинками, а то может кто забыл как пользоваться мылом, услужливые китайцы напомнили)))

В дополнении к каждому кусочку положен сетчатый мешочек, утягивающийся лентой. Он нужен для того, чтобы туда положить #мыло и намыливать именно в этом мешочке. Тогда мыло будет экономичнее расходоваться, а главное - давать густую пену.

В составе каждого мыла есть главный активный компонент плюс другие, обладающие антивозрастными эффектами.

В каждом кусочке видны вкрапления травок либо частичек золота.Мыло цвета меда содержить 24К золота. Кроме него есть вода, глицерин, гиалуроновая кислота, аггирелин, пальмитоилпенпептид, апельсиновое, оливковое и кокосовое масла, экстракт морских водорослей, сахароза и т.д.У этого мыла обалденный аромат. Даже в целофановой пленке оно восхитительно пахнет. Из трех кусков мыла оранжевое самое душистое.

Зеленое мыло с экстрактом чайного дерева. А остальные компоненты состава схожи, т.е. есть галуронка, глицерин, кокосовое, апельсиновое, оливковое масла и др. У зеленого мыла тонкой чайный запах, очень приятный.

Масло чайного дерева в косметологии широко применяется благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам. Оно помогает избавиться от угревых высыпаний, снимает раздражение и воспалелительные явления, успокаивает кожу, улучшая ее общее состояние. С его помощью удается в короткие сроки справиться с отечностью. Также оно позволяет выровнять рельеф и тон кожи.

У голубого мыла главный компонент - гиалуроновая кислота. И также множество других ингредиентов, например экстракт морских водорослей, обладающих антивозрастными эффектами. Аромат у него легкий, не знаю с чем сравнить, чего-то морского, но приятный.

Молекулы гиалуроновой кислоты помогают смешивать питательные вещества, после чего они лучше поглощаются кожей. Гиалуронат натрия считают одним из самых мощных компонентов антивозрастной косметики из-за его выраженых увлажняющих и омолаживающих свойств.

Мыло прекрасно пенится, хорошо пахнет, отлично очищает лицо, при этом после умывания кожу не сушит и не стягивает, что для меня большой плюс, т.к. я не могу пользоваться обычным мылом именно из-за этих нежелательных последствий.

К покупке конечно же безоговорочно #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress #teatree

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры