Обзоры

Маленький ангел

Рукодельные техники совершенствуются день ото дня. Для искушенных мастериц появилось новое направление в творчестве — алмазная вышивка или алмазная мозаика — искусная вышивка без иглы и ниток! Благодаря уникальной фактуре готового шедевра и безупречной точности исполнения техника получила свое «ювелирное» название.Алмазное искусство пришло к нам с Востока и со стремительной силой завоевывает сердца рукодельниц и ценителей драгоценных панно. В действительности всё новое — это хорошо забытое старое. Мозаика известна миру еще с 5 века до н. э Сегодня наши соседи китайцы преобразовали традиционное искусство в современный вид творчества.Впервые о том,что такое алмазная вышивка я узнала на этом сайте, увидев чей-то отзыв.Долго металась, заказывать, не заказывать. Но любопытство победило. Пересмотрела многих продавцов, но тут нашла в магазине: Vovotrade Trading Store маленького ангелочка, картина запала в душу.

Размер картинки 25*30 см. Цена не большая. И всегда действует скидка.16 июня я заказала и уже 5 июля пришла ко мне.20 ДНЕЙ!!! Я была удивлена, что так быстро пришла. Набор был упакован в обычный пакет.

В комплект входят: 1.Холст с рисунком. 2.Стразы всех необходимых оттенков; 3.Палочка-цеплялочка страз; 4.Контейнер для страз; 5.Гель для сцепления страз и палочки; 6.дополнительные пакеты с клапаном 3 шт.; 7.лист с инструкцией.

Холст пришёл без особых заломов. Качество рисунка замечательное. Поверхность покрыта клеем, сверху- защитный лист.Сзади полотно чисто белое, рисунка не видно, а значит, что полотно достаточно толстое.Рекомендуется отрывать защитный лист понемногу и выкладывать картину небольшими полосками, иначе к клейкой поверхности будет приставать не только пыль, но также приклеится и ваша кожа.

Палочка очень удобная , ярко-розового цвета. Контейнер для страз с рефленным дном. Гель в виде квадратика, я думала,что мне его не хватит , но я ошиблась. Осталось очень много.Для приклеивания страз на полотно используется специальная палочка. Ее необходимо опустить в гель, прицепить стразик и наклеить на холст.

Каждый оттенок страз имеет свой номер, сбоку на холсте напечатана схема номеров - каждый номер на пакетике соответствует знаку на полотне. Всего цветов 8 . Сами стразы круглые, а поверхность многогранна - за счет этого они переливаются и блестят на свету. Страз хватило с лихвой, много цветов осталось.

Инструкция на английском, если вы не владеете данным языком, не страшно. По картинкам все понятно.

Все время в процессе работы я была уверена, что выбрала самое ужасное изображение для выкладывания стразами - результат казался мне очень нечетким.Однако, по завершению работы и посмотрев издалека на свою "картину" я аж ахнула: так красиво получилось! Может быть, детали и не самые четкие, но ведь образец и сам выполнен мазками и не имеет строгих контуров.

Резюмирую: результат, на мой взгляд, отличный. Сам процесс занял всего 2 дня. Новая картина украсит стену в моей комнате, осталось только заказать рамку в багетной мастерской.Первый блин не комом, не бойтесь нового! Заказывайте и пробуйте. Это очень увлекательное занятие и действительно "ювелирная"работа.

#алмазнаямозаика #отдых #вышивка #украшениядлядома



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры