Обзоры

Сыворотка с черникой от Lanbena. Удачный продукт от любимого бренда.

Это моя третья сыворотка Lanbena и она снова меня не разочаровала.

Пришла она из магазина LANBENA Official Store

УПАКОВКА И ДОСТАВКА.

Посылка пришла быстро, в пути ничего не пролилось (только немного помялись коробочки).

Для начала я напомню, что сыворотка – это не самостоятельное средство ухода. Крем или другое подобное средство (эмульсия, увлажняющий гель и так далее) "запечатывает" сыворотку и весь нанесенный до него уход и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Кроме того, сыворотка усиливает действие крема.


LANBENA Blueberry serum.

Производитель: LANBENA

Объем: 15 мл.

Срок годности в запечатанном виде: 3 года (после вскрытия – 12 месяцев).

Подходит для всех типов кожи.

Как применять сыворотку?

3-5 капель средства разогреть в ладонях, нанести на лицо и сделать лёгкий массаж до полного впитывания. Повторять дважды в день (утром и вечером).

Что нам говорит производитель?

Сыворотка содержит экстракт черники, гиалуроновую кислоту и пептиды, помогает поддерживать оптимальный уровень увлажнённости кожи, делает её мягкой и нежной, а также борется с возрастными изменениями.

Как вы видите в составе экстракт голубики двух видов, они сильнейшие антиоксиданты. Кроме того VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM (экстракт узколистной голубики) оказывает действие, схожее с ботоксом, а так же стимулирует выработку коллагена.


Кроме того в составе коэнзим Q10 (способствует синтезу коллагена, оказывает противовоспалительное действие и способствует регенерации), комплекс пептидов (1,2-hexanediol, palmitoyl pentapeptide-4, palmitoyl tripeptide-1. Про эффективность пептидов в антивозрастной косметике я уже писала и не раз), гидрогенизированный лецитин (способствует более глубокому проникновению в кожу других активных компонентов). Важно! Всё остальное вы видите в составе и анализировать как оно будет воздействовать с другими компонентами я не берусь - я не химик и не косметолог. Если интересно - можно поискать тот или иной интересующий вас ингредиент.

Полный состав: WATER, BLUEBERRY EXTRACT, HYALURONIC ACID,UBIQUINOL, 1,2-HEXANEDIOL, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-4, VACCINIUM ANGUSTIFOLIUM , XANTHAN GUM, DISODIUM EDTA, 1,3 -BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED LECITHIN, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, PERFUME


Сыворотка пришла в картонной коробочке, запечатанной в слюду. На ней есть вся информация на английском языке, срок годности в норме (до 2021 года). Есть срок годности после вскрытия (12 месяцев) и наклейка анти-фэйк для того, чтобы проверить подлинность средства на сайте.


Флакон стеклянный с встроенной пипеткой.

Стекло имеет лёгкий фиолетовый оттенок.

Сыворотка лёгкая по текстуре, не оставляет после себя липкости и быстро впитывается. На всё лицо хватает 3-4 капель.

Запах с черничными нотками, приятный.

Перейдём к моим впечатлениям от этой сыворотки.


Возраст: 30+

Моя кожа: сейчас ближе к комбинированной, взрослое акне (в относительной ремиссии), страдает от центрального отопления и погодных условий.

Срок тестирования: полтора месяца, утром и вечером.

Наносила после тонера перед кремом/ночной маской. Сыворотка отлично увлажняет, при регулярном использовании– подтягивает кожу и делает более плотной. Понятно, что только сыворотка морщины не разгладит (это скорее к косметологам с инъекциями), но на мелкие морщинки и мимические морщины (помним про пептиды в составе) влияет положительно.

Аллергии и других негативных реакций сыворотка не вызвала.

В целом, это неплохая бюджетная сыворотка, я люблю сыворотки этого бренда, они всегда радуют неплохим составом и эффектом.


Плюсы:

★ Не оставляет после себя липкости и не утяжеляет.

★ Немного разглаживает мелкие морщинки и подтягивает кожу.

★ Предупреждает возрастные изменения.

★Ненавязчивый запах.

★Не забивает поры и не провоцирует воспаления.

Минусы:

☆Для себя не нашла.

Общая оценка: ★★★★★



#Yukino #уход #serum #пептиды #анти-эйдж #lanbena #cosmetics #сыворотка #shоpping #AliExpress #cosmetic_review

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры