Обзоры

Крем для повышения упругости и эластичности кожи, а также от растяжек, от известного бренда RtopR

Этот #крем повышает эластичность, укрепляет и подтягивает кожу по типу лифтинг эффекта, еще сглаживает шрамики, увлажняет, смягчает и омолаживает кожу, ускоряет процессы регенерации.

Предназначен для использования как во время беременности так и после нее, а также тем, кто стремительно набирает вес или худеет, чтобы избежать появления стрий (растяжек) либо подтянуть кожу при перепадах веса во время диет.

Перед покупкой и, тем более, использованием любого косметического продукта я всегда перевожу состав. Главные компоненты крема: вода, глицерин, экстракты манго и центеллы азиатской, аллантоин.

Все компоненты направлены на повышение эластичности и упругости кожи.

Аллантоин обладает прекрасными регенерирующими свойствами, подтягивает и разглаживает возрастные складки и шрамы. Его можно найти в составе многих косметических средств с лифтинг эффектом.

Доставка 3 недели с отслеживаемым трек-номером на всем пути пересылки. Посылку получила без повреждений.

Крем в коробочке традиционного для бренда белого цвета с вишневой полосой. На коробочке напечатана вся информация о косметическом продукте, его составе, способе использования, а также о производителе на английском. Также эта информация дана на вкладыше-инструкции, вложенной в коробочку.

Срок годности обязателен.

Тюбик такой же, как и коробочка, расцветки, объмом 40 гр.

Носик запаян алюминиевой защитной мембраной.

Легкий #крем однородной консистенции, как мне нравится, имеет очень приятный аромат. Подходит для любого типа кожи. Противопоказаний не имеет.

Наносить лучше после душа на чистую кожу проблемных зон. Впитывается быстро и без остатка. Хорошо увлажняет, подтягивает и питает кожу.

Сначала я думала, ну зачем его заказала, ведь не беременна и не планирую, но после использования ни капельки не пожалела. Теперь уверена, что он мне пригодится для улушения эластичности и повышения тонуса кожи тела, т.к. с возрастом она все равно теряет свою эластичность, и не обязательно беременна ты или нет - уход за кожей и лифтинг нникогда не помешает, тем более крем с этими задачами отлично справляется.К покупке, конечно же, #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #алиэкспрес #beauty #cosmetics #skin #skincare #cleanskin #косметика #красота #для_лица #beauty_care #beauty_tips #skin #cream #хваст #fave_look #trend #уходзасобой #beauty_secrets #makeup #AliexpressReview #aliexpress #rеcommend


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры