Обзоры

Антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз

С брендом #MeiYanQiong знакома давно и не по наслышке. С успехом пользуюсь его уходовой косметикой и очень довольна результатами.

Сыворотку получила в характерной для бренда темно-красной чуть перламутровой коробочке с логотипом бренда, названием средства, составом и другой информацией, в том числе о производителе. Все это на китайском и английском, но при желании можно перевести через переводчик, что я и сделала.

Маленький пластиковый флакончик находится в герметично запаянном фирменном зип-пакете. Крышка со встроенной пипеткой лежит в пакете рядом, там же инстукция по использованию на английском со схематичными картинками, а то может кто забыл где находятся глаза и кожа вокруг них)). Здесь дело серьезное, главное, не перепутать))).

Доставка месяц с отслеживаемым трек-номером.

Флакон, объемом 12 мл, закрыт пластиковой пробкой и завинчен серебристым колпачком. При использовании нужно сменить "родную" крышку на завинчивающуюся крышку с пипеткой. Все достаточно достойно выполнено. Красиво, приятно держать в руках, а уж тем более пользоваться.

✔ В составе: Аква, Глицерин, Бутиленгликоль Гидролизированый Коллаген, Натрий-гиалу-ронат, Серин, Бета-глюкан, Соевый лецитин, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин и ароматизаторы.

✔ Производитель обещает следующие эффекты:

1. Увлажнение и повышение упругости кожи.

2. Отбеливание и предотвращение появления пигментаций.

3. Омоложение.

4. Устранение темных кругов под глазами.

5. Общее оздоровление кожи и выравнивание цвета лица.

👌 Коллаген - главный компонент эмульсии. Это структурный белок кожи, израющий наиважнейшую роль защиты, упругости и увлажения кожи. С возрастом выработка коллагена кожей сокращается. В результате замедляются процессы регенерации и метаболизма, кожа постепенно становится дряблой, начинают активно протекать процессы старения со всеми вытеающими из этого последствиями. Регулярное использование коллагена в косметических средствах поможет коже выглядеть моложе, замедлит ее старение.

Свойства коллагена в косметике достаточно обширны: он оказывает увлажняющее и омолаживающее действие, возвращает кожеэластичность и мягкость, оказывает разглаживающее действие. Коллаген создает на коже защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время остается увлажненной. При этом средства с коллагеном ускоряют регенерацию кожи, позволяя быстрее заживить ожоги, порезы и язвы.

В использовании #эмульсия очень понравилась. По консистенции напоминает чуть вязкую прозрачную водичку со слегка желтоватым оттенком и легким ароматом. Впитывается #сыворотка достаточно быстро, не оставляя липкости и жирности. Отлично увлажняет кожу, ну а о омоложении мне говорить рано, т.к. использую ее не очень продолжительное время.

#рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #beauty_care #beauty_tips #skin #serum #itao_cosmetics #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #ali #aliexpress #алиэкспресс


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры