Обзоры

Обалденный омолаживающий крем с лифтинг эффектом от бренда MeiYanQiong

Крем заказываю повторно, т.к. он мне очень понравился. Кроме увлажение, питания и омоложения кожи, благодаря лифтинг эффекту, он моделирует овал лица, подтягивает кожу, повышает ее эластичность и упругость, помогает бороться со вторым подбородком и опускающимися щеками.

Конечно у кого с возрастом "потекло" лицо помогут только кардинальные меры, к примеру подтяжка оперативным путем, но остановить процесс увядания кожи и ослабления лицевых мышц, а также повысить тонус и эластичность кожи можно попытаться самостоятельно. Этот крем вам в помощь.

Производитель #MeiYanQiong знаком многим своей эффективной качественной уходовой косметикой. Я тоже пользовалась несколькими средствами этой марки и осталась довольна результатами.

Основной состав: гиалуроновая кислота (куда же без нее антивозрастному крему), экстракты лотоса, чайного дерева, гуавы, сои, масло косточек винограда. Столько всего нужного и полезного собрано в одном кремике.

✔ Масло косточек винограда обладает омолаживающими, противовоспалительными, увлажняющими и питательными свойствами. Оказывает мощное антиоксидантное и омолаживающее действие, помогает бороться с куперозом.

✔ Экстракт цветков лотоса смягчает, увлажняет, освежает, успокаивает кожу, обладая одновременно отбеливающим действием.

✔ В экстракт чайного дерева входят мощные биостимуляторы, увлажнители и влагосберегающие вещества: ферменты, растительные белки, витамины, аминокислоты и эфирные масла, воздействующие на все слои кожи, в том числе глубокие. Они усиливают микроциркуляцию, стимулируют выработку собственного коллагена кожи.

✔ Экстракт гуавы - витаминное, тонизирующее и вяжущее средство. Оно помогает бороться с возрастными изменениями за счет улушения кровоснабжения и повышения тургора кожи, питания, насыщения ее витаминами.

✔ Про гиалуронку писать не буду, все знаете об ее мощном омолаживающем действии и что это основной компонент любого антивозрастного крема.

Доставка быстрая с отслеживанием трек-номера. В магазине заказывала сразу несколько средств. Вся #косметика была отлично упакована, получила без повреждений.

Коробочка перламутрово-вишневого цвета, узнаваемая и характерная для MeiYanQiong

Изначально была запаяна в слюду, поэтому я уверена, что кремом до меня никто не пользовался.На коробочке напечатана вся информация о средстве, составе, применении, производителе на английском и китайском. Есть название и логотип бренда, а также голограмма, подтверждающая стопроцентую подлинность товара.Срок годности обязателен. На использование дается 3 года с даты изготовления. У меня годен до 2021 года.

Небольшая круглая баночка из белого пластика с отвинчивающейся крышкой имеет надписи с названием средства и логотипом бренда. Под крышкой пластиковая мембрана, защищающая от протекания.

Вес 40 гр.

Дизайн баночки сдерженно прост, но ведь главное что внутри... А внутри классный по всем характеристикам крем с омолаживающим и подтягивающим кожу эффектами.

Нежный крем с легкой текстурой, белого цвета, с приятным ненавязчивым ароматом.Впитывается быстро и без остаточной липкости и жирного блеска, имеет тонизирующий и #лифтинг эффекты. Кожа после использования становится мягкой и нежной. Остается ощущение увлажненности, приятности и ухоженности.

К покупке обязательно #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #ali #алиэкспресс #beauty #cosmetics #skin #skincare #косметика #красота #для_лица #beauty_care #beauty_tips #skin #cream #хваст #fave_look #trend #уходзасобой #beauty_secrets #makeup #AliexpressReview #aliexpress #rеcommend


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры