Обзоры

Комплект бижутерии

Комплект бижутерии с синими камнями из магазина Leadtop1974 Store Доставка 3 недели в почтовом пакете и в индивидуальном пакетике,

Комплект состоит из подвески и сережек-гвоздиков. Комплект сделан из нержавеющей стали с напылением под золото. Диаметр кулона 16*16 мм. Достаточно увестистый.
Камни красивого синего цвета, вставлена надежно. Обратная сторона кулона гладкая. Длина цепочки 40 см, замочек-карабин. Длина изделия регулируется.

Серьги миниатюрные, по 8 мм. Диайн точно такой же, как у кулона. Заглушки из такого же материала, как и сами серьги. Держат плотно, сами не расстёгиваются.

Комплект мне очень понравился ,он классно смотрится даже с обычной белой блузкой!) Рекомендую, качество у него отличное, от носки не облазит.



#jewelry #ring #onlуbest #review #кольцо #rir #аксессуары #accessories #earrings #pendant #bracelet #victoria_dyuldina #women #beautiful #myshopping #aliexpress_review #украшение #onlуbest #весна # #ali_blog #wishеs #earrings #серьги #ali #aliexpress #aliexpress_review #али #ali #aliexpress #алиэкпресс #best_stуIe #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры