Обзоры

Нежный увлажняющий дневной крем-лосьон для лица бренда BREYLEE

У продавца есть 2 варианта крема: такой какой выбрала я, для сухой кожи "hydratante" и для комбинированной и склонной к жирности - "oil-free".

В составе 3 основных компонента: масло Ши, гиалуронат натрия и бетаин.

Масло Ши (или масло карите) богато витаминами и питательными веществами, оно способствует выработке коллагена, соответственно повышает упругость кожи, выравнивает ее рельеф, разглаживает мимические морщинки. Также отлично снимает воспаления на коже, способствует быстрейшему заживлению различных повреждений.

Гиалуроновая кислота прекрасно увлажняет кожу, сохраняет естественную влагу уже имеющуюся в коже, повышает тонус и эластичность.

Бетаин - натуральный растительный компонент, выделяемый из сока свеклы, активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно-активных веществ, оказывает поверхностное влияние на кожу, улучшая ее внешний вид.

Кроме этих компонентов #лосьон содержит глицерин, глицерол, минеральное масло, стеариновую кислоту, петролатум.Так что состав хороший, много полезностей, обладающих автивозрастными эффектами.

Доставка быстрая с отслеживаемым на всем пути трек-номером. Упакована #косметика надежно - в воздушную подушку, получила без повреждений.

#крем в красивой золотистой фирменной коробочке, запаянной в слюду, с названием бренда, самого продукта, составом и остальной информацией на английском.Срок годности 3 года с даты изготовления.

Квадратный небольшой пластиковый флакончик молочного цвета с удобным помповым дозатором и узким носиком, через который экономично подается минимальное кол-во крема. Из-за этого он расходуется очень экономно. Мне хватает 2 нажатия на все лицо и шею.

Объем флакона 45 мл.

По текстуре и консистенции крем-лосьон именно такой, какой я люблю: легкий, жидковатый, однородный, с приятным едва уловимым ароматом. Имеет нежный сливочный цвет.

На кожу наносится легко, распределяется и впитывается быстро, не оставляя после себя неприятных ощущений типа жирности, пленки либо стянутости. Отлично питает и смягчает кожу.

Мне этот кремообразный лосьон понравился. Сейчас им пользуюсь утром под макияж. Отлично увлажняет кожу, делает ее ровнее, устраняет шелушения. После него СС-крем ложится ровнее. Вечером не пользуюсь. Все таки для ночи нужен более плотный ночной крем.

К покупке #рекомендую этот вариант дамам с уставшей возрастной кожей, склонной к сухости. Второй вариант (oil-free) подойдет для тех, у кого комбинированная/жирная кожа.

Ваша #Nadya_Mortan #beauty #skincare #cleanskin #хваст #fave_look #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #trendind_style #AliexpressReview #aliexpress #cream


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры