Обзоры

Приемник Bluetooth AUX

Мини портативный приемник Bluetooth AUX (3,5 мм)

Всем привет. Хочу поделиться с Вами ещё одним интересным устройством найденном на просторах торговой площадки aliexpress. Себе тоже его прикупил, полезная штучка.

Что же делает это устройство и как оно работает?
Вставляете это маленькое устройство в USB порт блока питания (любой блок питания, который имеет порт USB, ну или в Power Bank), а с другой стороны есть вход под AUX (
AUX это 3.5 мм штекер, который в любых проводных наушниках), вставляете в AUX свои любимые наушники. Смартфоном подключаетесь через Bluetooth к этому устройству и в наушниках играет музыка.
Визуальный принцип смотрите на картинке ниже.

Скажите, а зачем это нужно, ведь в любом смартфоне есть AUX порт? Согласен, зачем такие заморочки. А если у кого-то в смартфоне он не работает?

Применений этой "малютке" - море. Можно вместо наушников подключить колонки имеющие AUX штекер. И тогда музыку будете слушать не только Вы в наушниках, а вся комната гостей или вообще соседи =) в зависимости от громкости ваших колонок.
В комплекте присутствует кабель, на обоих концах AUX штекер. С ним у этого устройства ещё больше возможностей. К примеру: устройство в блок питания, с другой стороны вставляем этот кабель, а второй конец кабеля в портативный динамик, не имеющий
Bluetooth. Или такое можно проделать с авто-магнитолой не имеющей Bluetooth. Устройство вставляем в USB порт (или в магнитоле, или через прикуриватель), с другой стороны вставляем AUX, а второй конец AUX в магнитолу (у большинства магнитол есть AUX вход), оп! и у Вас Bluetooth магнитола.
Вот так выглядит эта "малютка"...



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры