Обзоры

Идеальные джинсы с Алиэкспресс

Я очень люблю джинсы скинни с завышенной талией, мои старые джинсы совсем износились и я решили попробовать заказать на Али. Искала по числу заказов и количеству отзывов. Нашла магазин #LEIJI_Store работает он больше 4 лет и является надежным брендом. Нашла нужную мне модельку и заказала с доставкой из России. Доставка осуществлялась СДЭКом в течение 3 дней! Всего три дня и джинсы у меня) Были упакованы в почтовый пакет и в зип-пакет магазина.

Размер выбирала списавшись с продавцом ,на мои параметры 63-90 и рост 165 прод посоветовал взять самый маленький размер S и сказал, что материал эластичный, сядут хорошо. Я так и сделала, джинсы правда сели чётко по фигуре. М-ка была бы огромной. Расцветку выбрала темную с потертостями.

Джинсы точно соответствуют фото магазинам, талия завышенная, четко выраженная. Длина штатин полноценная. Попа с таким типом джинсов не ярко выраженная.

Сшиты очень аккуратно, швы ровные, нити не торчат. Карманы достаточно глубокие. Пошив фабричный, небольшой запах краски присутвует. Материал: хлопок и спандекс, как я уже говорила выше, хорошо тянется.
Фурнитура бронзового цвета, молния металлическая, сама не расстегивается.
Покупкой очень довольна! Джинсы безумно классные и качественные. Теперь точно знаю, в каком магазине буду заказывать в следующий раз. Рекомендую)


#victoria_dyuldina #women #beautiful #myshopping #aliexpress_review #onlуbest #весна #ali_blog #wishеs #jeans #denim #style #fashion #shоррing #itao #ali #aliexpress


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры