Обзоры

Хотите от наушников качества? Тогда вам сюда.

Приветствую!

Этими наушниками я благополучно пользуюсь около года. За это время моё мнение о них неизменно, свою стоимость они отрабатывают на 100%.

Мои наушники покупались на aliexpress, но этот бренд представлен не только там, его достаточно легко найти в других интернет-магазинах.


❖❖❖ УПАКОВКА ❖❖❖

До этого мне не попадались наушники, так любовно упакованные. С первых секунд понимаешь, что это не ноунейм вещь, всё стильно и лаконично, без кричащего вырвиглазного дизайна. Каждая деталь продумана и вызывает приятные эмоции, нет ощущения "китайщины". Всё упаковано в матовую, тактильно приятную коробочку с глянцевым логотипом. На ощупь упаковка напоминает софт тач покрытие.

Внутри в поролоне находится жёсткий кейс для наушников, который очень упрощает их хранение в дальнейшем и предотвращает спутывание и повреждения. Благодаря ему я забыла, что такое нераспутываемый узел из проводов, да и искать наушники в женской сумочке стало гораздо проще.

Ну, и непосредственно внутри уже сложены наушники, прищепка, стяжка-липучка, инструкция, гарантия и дополнительные амбушюры разного размера. Коробка немного собирает пыль, поэтому извиняюсь за неё на фото.


❖❖❖ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❖❖❖

Эти наушники существуют в двух цветовых вариантах - классическом чёрном и чёрно-красном. Я выбрала вариант повеселее.

Штекер у наушников стандартный - 3,5 мм. Провод достаточно длинный - 1,2 м, прорезиненный, не путается, на морозе не твердеет. Через полгода выглядит, как новенький, не похоже, что быстро придёт в негодность.

Сразу уточню, что в плане описания звука я дилетант, так как не отношу себя к сверхценителям качественного звука, да простят меня профессионалы. Описываю просто свои ощущения. Звук чистый, объёмный, нет хрипов. И басы, и верха очень приличные. На данный момент в плане звука это лучшие наушники, которые у меня были.

Немного технических характеристик для профессионалов.


❖ Излучатель: Динамический, двойной, 6 мм
❖ Чувствительность: 108±3 дБ
❖ Сопротивление: 16 Ом
❖ Диапазон частот: 20-40000 Гц
❖ Коннектор: Прямой, 3.5 мм
❖ Микрофон: Есть
❖ Длина кабеля: 120 см
❖ Пульт управления: Трехкнопочный. Совместим с iPhone и Android устройствами.
❖ Материал корпуса: Пластик


Отлично глушат звуки извне, пользуюсь в тренажёрном зале, полностью изолируют от громкой музыки в помещении.

В ушах лежат очень удобно благодаря анатомической форме вкладышей, которые расположены под углом, дискомфорта не вызывают даже при длительном использовании. Но думаю, тут всё индивидуально, так как мне пришлось поменять исходные амбушюры на самые маленькие из набора, остальные у меня в ушах не держатся.

Меня немного напрягает чувствительность микрофона, во время разговора он улавливает все звуки вокруг до мельчайших деталей. Но при этом собеседнику вас слышно очень хорошо.


❖❖❖ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ ❖❖❖

На наушниках нет никаких отметок о назначении кнопок.

  • ❖ Крайние меняют громкость.
  • ❖ Средняя управляет вызовами и воспроизведением музыки. Одно нажатие - принять вызов или завершить разговор. Долгое нажатие - сбросить вызов. При прослушивании музыки одно нажатие отвечает за паузу или продолжение воспроизведения, двойное нажатие - это переключение на следующие трек, тройное - возврат к предыдущему.


❖❖❖ ИТОГ ❖❖❖

Как рядового пользователя меня наушники устраивают более чем. Менять не планирую, очень ими довольна. Если остались вопросы, с удовольствием отвечу в комментариях.


#aliexpress #ali #алиэкспресс #blitzwolf #наушники #olvia #arbuzik


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры