Обзоры

Крем для лица BREYLEE Cream Hyaluronic Acid: подарит коже увлажнение, мягкость и бархатистость.

Сегодня речь пойдет о увлажняющем Креме для лица с гиалуроновой кислотой BREYLEE Face Cream Hyaluronic Acid Moisturizing Day Cream. Крем предназначен для увлажнения кожи, подходит для всех типов кожи и возрастов.


Оформление.

Крем упакован в картонную коробочку, которая запечатана в слюду.

Внутри коробочки симпатичная синяя баночка к золотой закручивающей крышкой. Дизайн продукции BREYLEE привлекательный. Есть защитная пластиковая крышка. Вес небольшой всего лишь 40 г.


Консистенция и запах.


Крем белого цвета. У него невероятно приятная, воздушная и одновременно нежная консистенция. Крем легко распределяется и ложится на кожу. Быстро впитывается и дарит должное увлажнение. Обладает приятным косметическим аромат. Сладковатый, пудровый, мне очень нравится!

Применение.


Это дневной крем. Его можно наносить дважды в день. Небольшое количество крема я наношу на очищенную кожу лица. Он быстро впитывается, не оставляет липкости, поэтому его можно использовать и под макияж.


Состав и информация на упаковке.

Мои впечатления.


Замечательный кремик! Мне очень понравился! У него хороший состав, в основе которого гиалуроновая кислота.

У меня комбинированный тип кожи лица, с уверенностью могу утверждать мне крем подошел. У него легкая и одновременно питательная консистенция. Крем отлично увлажняет, быстро впитывается, не создает эффекта пленки. Не забивает поры. При регулярном применении устраняет сухость и тусклость кожи. После него кожа на ощупь невероятно нежная и бархатистая.


Доставка.


Очень порадовала доставка. Посылочка приехала за две недели. Продукция не повредилась при транспортировке, товар был герметично упакован в пакет. Продавец очень любезный, всегда подскажет какой продукт лучше выбрать для вашего типа кожи. Косметические продукты отличного качества, с хорошими свойствами, все свежее. Рекомендую заказывать у данного продавца.


Цена US 7.86 BREYLEE



Крем обладает отличными увлажняющими свойствами. Я осталась довольна, рекомендую заказывать косметические средства BREYLEE.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения, будьте красивы.




#cosmetic #ali_blog #care #Makeup #face #aliexpress #ali #алиэкспресс #Viktoria_Dymka



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры