Обзоры

Классный пуловер Monysa

Пуловер в красивом изумрудном цвете из магазина Monysa Official Store на #Aliexpress Но я осталась недовольна работой этого магазина. Ждала я пуловер с ОКТЯБРЯ! почти пол года я ждала свою вещь. Вообще я выбрала сначала другой пуловер, через 2 недели продавец написал мне, что его в наличии нет и предложил выбрать другой, я выбрала этот. Продавец согласился и сказал, что отправит мой заказ как можно скорее. Потом шли недели, я снова спрашивала продавца о моем заказе, он вежливо просил подождать отправки, так как мне очень понравился этот пуловер, решила не закрывать заказ. Затем за день автоматического закрытия заказа продавец отправил мне мою кофту, это было перед китайским новым годом, трек код в заказе появился, но не отслеживался. После праздников со мной связался продавец и скинул новый трек, который начал отслеживаться. И вот, в течении месяца я получила заказ. УРА! Пуловер был упакован в почтовый пакет и в зип-пакет.

Пуловер классный, цвет соответствует фотографиям магазина. Размер единый, на параметры 82-63 подошел, но думаю пуловер нужно постирать в теплой воде, чтобы после сушки сел по моей фигуре. Рукава чуть укороченные.


Материал приятный к телу, очень мягкий и хорошо тянется. Горловина очень красивая, украшенная бусинам. Эти бусины-клепки, держатся надежно. Качество фабричное, вещь сшита аккуратно, торчащих нитей нет.


Пуловером довольна, но долгая доставка впечатление о магазине подпортила. Может скорее всего просто мне не повезло)



#victoria_dyuldina #women #beautiful #myshopping #aliexpress_review #боди #ali #aliexpress #aliexpress_review #fashion #onlуbest #весна #ali_blog #wishеs #clothers #pullover #пуловер #shopping #ali #али #алиэкспресс
Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры