Обзоры

Универсальный, регулируемый по высоте, штатив для фото и видеосъемки

Такой штатив подходит не только для фото и видеосъемки, но и в качестве опоры для студийного света, например кольцевого или софтбокса.

Перед заказом я учла все нюансы: мне нужен максимально высокий плюс компактный в сложенном виде, да и в разложенном тоже #штатив и чтобы разброс ножек в расставленном виде был небольшим, потому что в квартире особо нет свободного места для широко раздвинутых ножек профессионального штатива. Хотя который я заказала тоже профессиональный, но оптимально подходит под мои запросы.

Это была моя самая быстрая доставка за все годы заказов товаров с #aliexpress Я даже не ждала, но курьер принес посылку прямо домой через 2 дня после заказа. Я серьезно. Да, это реально. Такое, оказывается, тоже бывает.

Штатив находился в черном посылочном пакете и белой картонной коробке. Получила без повреждений.В комплекте кроме штатива есть пульт-кнопка для дистанционной сьемки, зажим-держатель для смартфона и головка-насадка для крепления фотоаппарата или видеокамеры.

Пульт приятного салатового цвета.

Характеристики и параметры:

1. применяется к системе iOS (6,0 выше)/Android

2. Функциональные клавиши: вкл/выкл, bluetooth-сопряжение, фотография, конфигурация Android, конфигурация IOS

3. Bluetooth: V3.0

4. Частота: 2,4 Гц-2,48 ГГц

5. Эффективное расстояние: м 10 м (30 футов)

6. Батарея: CR2032

Держатель для телефона традиционный. Такой входит в комплект практически любого штатива, даже самого примитивного.Раздвигается до 55-85 мм. Подходит даже для смартфонов большой диагонали.Все камеры s/Универсальные (винт 1/4-20 дюймов) крепление для камерыДержит гаджет надежно, крепко. Внизу имеет уплотнитель, а наверху резиновую прокладку, чтобы не царапать телефон. Здесь все стандартно.

Головка-насадка навинчивается на стойку. Имеет шарнир, позволяющий ей поворачиваться на 360 градусов. Есть также круглая площадка с винтом всередине для вкручивания камеры или фотоаппарата.

Длина штатива в сложенном виде 22,2 мм

Максимальная высота 1500 мм, минимальная - 600 мм

3 уровня высоты. Каждая выдвигающаяся трубка длиной 500 мм

Материал винтов - прочный пластик с металлическими шурупами.

Общий вес 600 г

Материал: алюминий.Материал высокого качества алюминий может использоваться 30 лет.

Максимальная нагрузка на штатив 2,5 кг

Международный стандарт 1/4 винтовые интерфейсы, подходит для большинства обычных камер, всех мобильных телефонов, в том числе вращающихся на 360 градусов камеры Gimbal и мобильного телефона клип, включая Bluetooth пульт дистанционного управления.

Быстрая выдвижная регулировка

Функция вертикальной съемки.

Ручка блокировки справа может сделать ее на 90 градусов вертикальнойГоризонтальная панорама с вращением на 360 градусов

Конструкция подъема оси, Блокировка ручки сливы, плавная работа, высокая точностьТелескопические ножки, легко изменить высоту штатива, подвижная

Покупкой осталась очень довольна.Штатив не хлипкий. Заказывала для использования дома, но при необходимости можно его устанавливать и на улице. Даже на снегу он устойчив лишь бы не было ветра.

К покупке #рекомендую Однозначно стоящая и нужная вещь.

Ваша #Nadya_Mortan #алиэкспресс #ali #хваст #trend #trendind_style #AliexpressReview #tripod #aliexpress


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры