Обзоры

КАЧЕСТВЕННАЯ ОПРАВА И ОТЛИЧНЫЙ ЧЕХОЛ ДЛЯ ОЧКОВ

Пожалуй, мой самый удачный заказ очков на Aliexpress

Мой очередной налет на магазин оптики прошел гораздо более успешно, чем я могла предположить. Обнаружив очередной интересный магазин, я сделала заказ сразу на 4 пары — две оправы и двое солнечных очков. Посылку я получила через 2,5 недели после оформления. Мне выдали увесистую такую коробочку, в которой я к своему величайшему удивлению обнаружила, помимо заказанных итемов, еще и плотный чехол из ПУ. Оказалось, он идет в комплекте к этой оправе.

Но приятности на этом не закончились. Не смотря на наличие чехла, каждая пара очков была запакована в мягкий фирменный мешочек, а к нему прилагалась одна фирменная качественная салфетка для протирки стекол. Как салфетка может быть качественной? Она просто эффективно справляется со своей задачей, в отличии от тех тряпочек, которые обычно кладут в подарок.

При ближайшем рассмотрении чехол оказался отличным. Очень плотный и слабо поддается деформации. Изнутри отделан приятным бархатистым материалом, застегивается на кнопку. Размер, мне кажется, оптимальный — в него влазят любые мои очки, даже самые большие. Очень практичный — ничего лишнего.

Но это все приятные мелочи. Больше всего меня порадовало качество очков. Это решительно иной уровень, нежели мне обычно встречалось на Али. При том, что их цена ненамного выше.

Качественный пластик без зазубрин и изъянов, надежное крепления дужек и остальной фурнитуры — думаю, что в эту оправу действительно не страшно вставить линзы. Металлические части приглушенно-золотого оттенка, оправа и кончики дужек — черные.

По форме и размеру очки для меня подошли идеально, поэтому логично предположить, что для очень узкого лица они не подойдут.

В общем, заказом я более, чем довольна. Оправу с удовольствием рекомендую — как качественную вещь по приятной цене.

Спасибо за внимание!Чудесного вам дня и самых удачных покупок! (◕‿◕)♡



#Glasses #Accessories #Frame #Black #Очки #Оправа #Аксессуары #Fashion #iTao_stylist #Beauty_secrets #Daily_look #Aliexpress_review #Alunellay #Alunellay_Accessories #Lavie_Glasses_Store

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры