Обзоры

Беспроводные наушники Wavefun X-Pods 2

Здравствуйте! Начну с того, что эти наушники полная копия #BlitzWolf Fye - 4, но есть одно огромное НО - это конечно же цена. На момент покупки мною данного девайса она отличалась ровно в половину. Качество полностью идентичное, как я понял эти наушники выпускаются на одном заводе, только под разными брендами и как раз Wave Fun для внутреннего рынка Китая. Что касаемо самих наушников. Скажу так - сравнивать с AirPods конечно же нет смыла, все-таки цена превышающая в 10 раз даёт о себе знать, но однозначно могу сказать они играю на все свои деньги и даже больше.

Баса достаточно, он не прям шикарный, но его хватает. Иногда бывает не сразу коннектится правое ухо, а с небольшой задержкой, опять же помним про цену. Удобно очень достал включились и при условии включенного bluetooth мгновенно коннектятся к смартфону и готовы к работе. Положил в крэдл отключились, встали на зарядку. У меня зарядки крэдла хватает на неделю. При прослушивании музыки левое ухо один раз нажать пауза, два раза перемотка вперед, правое ухо два раза нажатие перемотка назад. Наушки спокойно работают в режиме bluetooth гарнитур, причём во время разговора звук идёт в оба уха (типа стерео разговор), Но здесь таки как раз, на мой взгляд, один единственный минус в них нет шумоподавления во время разговора и реально разговаривать только при полной тишине в помещении. И тут на это можно закрыть глаза, учитывая цену и то, что это же в первую очередь наушники, а не гарнитура. Опять же помним про цену. Да что касается видео и игр. В них установлен bluetooth 5.0 судя по заверениям продавца. Скажу так, видео вопросов ноль никаких, даже малейших задержек звука нет, а вот в играх отставания присутствуют, но минимальные. В принципе если привыкнуть, то можно играть спокойно, конечно если это не очень динамичная игра.

Вообщем однозначно советую к покупке. Как подарок либо обычные беспроводные наушники #Wavefun_X-Pods 2, как говорится чтобы были вообще супер.

ДОСТОИНСТВА:

1. Беспроводные

2. Быстрое включение/отключение

3. Долго держат заряд

4. Быстрый bluetooth без задержек

НЕДОСТАТКИ:

1. Отсутствие шумоподавления в режиме гарнитуры.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры