Обзоры

Омолаживающая маска-пленка для шеи с альгинатами от бренда SOONPURE

Кожа после маски прямо возрождается. Визуально заметно повышение эластитчности, кожа становится разглаженная, выравнивается ее тон. Вау!!! Я даже, если честно, не ожидала такого быстрого визуально заметного эффекта сразу после первого раза использования. Такое действие я помню после медовой маски для рук. Тоже положительные эффекты видны были сразу.

Шея, как и кожа вокруг глаз, впервую очередь выдает наш возраст. А все из-за того, что в этих зонах кожа наиболее нежная и тонкая, стареет быстрее, поэтому каждая морщинка становится более заметна и выражена. Чаще всего мы в лучшем случае на шею наносим этот же крем, каким мажем лицо, а в худшем вообще забываем о ней позаботится. Хотя кожа на шее требует не меньшего, а то и большего ухода, как кожа на лице.

Бренд #SOONPURE позаботился о кожи шеи и выпустил новинку - маску-пленку с потрясающим эффектом разглаживания кожи, заметным с первого применения.Так что будет #хваст читайте дальше))

Доставка порадовала быстротой, а упоковка надежностью. Заказывала сразу несколько средств. Вся #косметика пришла в воздушной подушке без повреждений. Трек-номер отслеживался.

Маска в фирменной картонной коробочке нежно-лавандового цвета. На ней указана вся информация о средстве и производителе, правда только на китайском. Но на странице товара в магазине есть перевод.

Срок годности хороший, вес 100 гр.

Тюбик большой, такого же, как и коробка, бело-лавандового цвета, средства хватит надолго (100 гр).

В составе куча полезных компонентов, таких как экстракт орхидеи, эдельвейса, лаванды, портулака, ромашки, витамины Е и РР, а также альгинат натрия. Последний сейчас очень популярен из-за своих супер омолаживающих свойств. Также альгинат натрия обладает противобактериальным, противовоспалительным действием.

Есть и "химия", из которых этанол, метилпарабен, ПЭГ-40, Cl 14700 и т.д. Но без нее не обходится практически не одно косметическое средство. Здесь никуда не денешься.

Носик тубы с герметичной запайкой и завинчивающейся крышкой, но каждый раз при использовании ее отвинчивать нет необходимости, т.к. она просто открывается, поднятием верхней части. Так часто открываются зубные пасты.

Маска прозрачная, с легким сиреневым оттенком и нежным запахом.Достаточно густая и вязкая, как и положено маске-пленке.

Способ применения традиционен: на очищенную и сухую кожу шеи нанести средство достаточным слоем и дать высохнуть. На это уходит примерно 20 минут, но все зависит от толщины слоя.

С кожей #маска сцепляется отлично, не растекается. Единственное, при засыхании придется ограничить себя в поворотах головой, т.к. она будет стягивать и не давать это делать.

После засыхания и образования пленки, маску нужно снять. При снятии болезненные ощущения отсутствуют.А кожа после нее прямо возрождается. Визуально заметно повышение эластитчности, кожа становится разглаженная, выравнивается ее тон. Вау!!!

Я даже, если честно, не ожидала такого быстрого визуально заметного эффекта сразу после первого раза использования. Такое действие я помню после медовой маски для рук. Тоже положительные эффекты видны были сразу.

Маска меня покорила своими действиями. Использую ее всю до последней капельки. Приобретением я сталась более чем довольна, поэтому смело #рекомендую ее к покупке. Цена, конечно, не маленькая, но маска того стоит, поверьте.

Будьте красивыми и любимыми! Удачных покупок на #aliexpress

Ваша #Nadya_Mortan #ali #алиэкспресс #beauty #skincare #cleanskin #beauty_care #beauty_tips #skin #mask #trend #красота #уходзасобой #увлажнение #face #best_authors #макияж #beauty_secrets #уход #омоложение #уходоваякосметика #cosmetics #makeup #AliexpressReview #aliexpress


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры