Обзоры

Натуральная зубная паста Xiaomi Dr. Tony Toothpaste

Натуральная зубная паста Dr. Tony Toothpaste 0+

Набор зубной пасты Doctor B состоящий из трех тюбиков с разным ароматом, благодаря применению исключительно натуральных компонентов, не оказывает негативного влияние на здоровье зубов и организма в целом. Эффективная очистка, приятный привкус и освежающий эффект превратят обыденный уход за ротовой полостью в любимое занятие.


Паста не содержит химических веществ, которые могли бы повлиять на здоровье организма молодых мамочек, беременных женщин или ребенка, что несомненно делает ее уникальной составляющей обыденного ухода за полостью рта для всей семьи.


Использование исключительно безопасных для здоровья веществ в зубной пасте Doctor B 0+ обезопасит организм от подобных угроз, сохраняя естественную красоту зубов и здоровье десен

Скомпонованные природные составляющие (мята, фрукты и т.д.), обладающие приятным вкусом освежают дыхание. Кроме того, вы сможете почувствовать приятное послевкусие, которое сохранится на ближайшие 3-4 часа после чистки зубов. Сырье, применяемое для ароматизации пасты, соответствует международным пищевым стандартам.

В зубной пасте Doctor B 0+ используются исключительно лучшие абразивные вещества, которые производятся в США ведущим мировым брендом абразивов. Вещества, входящие в состав Doctor B 0+, не только очищают и полируют поверхность зубов (не повреждая эмаль), а и обеспечивают вязкость зубной пасты.




#Xiaomi #MI #Arzu



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры