Обзоры

Магнитный кабель FLOVEME для зарядки телефона с Алиэкспресс

В свое время увидел этот чудесный девайс у своего товарища. Он пояснил, что приобрел такой для того, чтобы гнездо телефона не расшатывалось. Типа оно и так уже через раз заряжает. Суть такая. В зарядное гнездо телефона вставляется слот, который там находится постоянно, а провод с наконечником просто примагничивается каждый раз и начинается зарядка.

Штука мега-удобная! Сам провод со светодиодом, по нему сразу видно идет энергия или нет (это если не начинается зарядка, например и неясно почему). Плюс радует магнит. Он довольно сильный. Просто заходишь домой, бросаешь телефон на стол в районе магнита, сантиметров 5, он раз - и прилепился. Зарядка пошла. Отдельное удобство в машине. Не тыкать в гнездо каждый раз как попадаешь в авто и покидаешь его. Шнур в тканевой оплетке очень-очень мягкий. На морозе в авто попробовать не пришлось, но, думаю, будет по-практичнее, чем пластиковые, которые дубеют сразу. В общем вещица классная и полезная.

Из минусов: теперь пришлось накупить их для каждого местонахождения - домой, в машину, на работу и один прозапас. Но проблема не такая уж страшная, т.к. они продаются отдельно без наконечника и стоят 160-170 рублей. Так же можно купить и наконечники без шнура. Наконечники предлагаются трех видов: IOS, Type-C и MicroUSB. Они вообще стоят рублей 80. Ну и все в сборе стоит примерно 230-240 рублей.

Вещь хорошая, рекомендую!




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры