Обзоры

ДЕМИСЕЗОННЫЕ БОТИЛЬОНЫ

ДЕМИСЕЗОННЫЕ БОТИЛЬОНЫ



Демисезонная обувь, у меня, самая любимая. А всё потому, что это самые красивые и женственные модели на каблучках, которые помимо всего прочего - невероятно комфортные.

Я не изменяю своему любимому магазину, в котором постоянно заказываю свою обувь. Практически вся обувь, заказанная мной из интернета - это магазин #Qutaa



Я выбрала размер 8 для стопы в 24,5 см.

Каблук: 6,5 см.
Подошва плоская.

Это мой постоянный размер, который я выбираю всегда. В этом магазине данный размер всегда подходит для моих параметров, поэтому могу утверждать, что размерная таблица верна на 100%.

Обувь очень удобная, колодка максимально комфортная и носибельная, поэтому проходив в них целый день, я абсолютно не устаю.



Материал: полиуретан.

Стельки сделаны из ПВХ, а подошва прорезиненная. Ботильоны демисезонные, поэтому у них нет дополнительного утепления. Подошва также, достаточно тонкая, поэтому такая парочка подойдёт только для осенне-весеннего сезона.

Регулируются ботильоны с помощью молнии на внутренней части обуви, а наружная молния выполнена для красоты.

По качеству: обувь прошита очень ровно, все швы находятся снаружи; никаких ниток и клея на стыках; молния работает отлично; каблуки симметричные; стык между подошвой и материалом очень ровный; есть крепкие набойки.

Посылка добралась за 2 недели до г. Тулы, доставка: China Post Registered Air Mail



Магазин:QUTAA
Рейтинг магазина:98% положительных отзывов
Рейтинг товара: 1 заказ и мой отзыв.

Очень удобные и практичные ботильоны, которые прекрасно подойдёт для каждодневной носки. Они прекрасно выглядят в сочетании с любыми образами, при этом максимально комфортны и практичны.



#aliexpress #ali #shoes #spring #fashion #Aliexpress_Review #ValeriaB #обувь #ботильоны #бежевый #алиэкпресс

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры