Обзоры

Свитер-зефирка от Colorfaith Official Store

Это одна из тех вещей, которые я точно заношу этой весной нежнейший розовый свитер крупной вязки - отличная база для гардероба. А ещё, чего уж греха таить, свитер и джинсы - наше любимое кэжуал сочетание на все времена. Быстро, удобно и, в данном случае, красиво.

Этот свитер имеет очень красивый необычный узор вязки спереди: ромбы и косы, а сзади - просто толстая вязка. Также у модели есть разрезы по бокам, сзади свитер немного удлинен. Ещё одна интересная деталь - пришитые полосатые манжеты, имитация пододетой рубашки. Манжеты из хлопка, выглядят неплохо.

Размер единый, на меня сел свободно, как и должно быть, подойдёт, думаю до 46 размера точно, возможно и тем, у кого 48. Цветов на выбор 2 - розовый и белый. Доставка быстрая, трек отслеживался на всем пути следования посылки.

  • Сшито очень качественно. Все швы ровные и крепкие, нитки не торчат. Постороннего запаха при распаковки не было
  • Свитер очень мягкий и довольно тёплый, хоть материал и акрил. Носить такие вещи - одно удовольствие!


#outfitdujour #modeaddict #outfitdiary #whatiamwearing #outfitidea #monlook#monstyle #инстаграмнедели #fashion #style #Pirozhenko #accessories #iTao #sale#aliexpress #shopping #myrevieww #myotzyv #beauty #ali_blog #Aliexpress #onlybest#Алиэкспресс



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры