Обзоры

Классический кардиган на весну

Уже активно теплеет на улице ... А значит, совсем скоро можно будет надолго забыть о теплых куртках и свитерах, ведь их отлично заменят легкие накидки и кардиганы, как и моя обновка, заказанная в проверенном магазине SheIn Official Store .

Обычно доставка из SheIn затягивается на месяц с лишним. В этот же раз очень порадовали своей скоростью - посылка приехала меньше, чем за три недели. Упаковано как всегда, в фирменный зип-пакет. Картонных бирок нет. Однако присутствуют две вшитые бирки с названием бренда, размером, составом и рекомендациями по уходу за тканью.

Размер взяла самый-самый маленький XS, Мои параметры : ОГ - 78 см, ОТ - 63 см, ОБ - 80 см, плечи - 37 см, рост 160 см. Село отлично. Рукав при руке, не свободный, на теплой одежде сидит впритык. В остальном же, кардиган весьма свободный. Не застегивается. Воротник немножко отворачивается (интересное дизайнерское решение!) Снизу по бокам имеет симпатичные разрезы.

Ткань, как заявлено, 100% хлопок. Однако, есть подозрения, что это не совсем так. Временами электризуется. Материал приятный на ощупь. Ткань просвечивает, но не на теле. Напоминает мелкую машинную вязку. Пошив хороший, качественный. Было несколько лишних ниток.

Очень понравилось, как выглядит. Классический черный в необычном исполнении!




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры