Обзоры

Смарт часы с цветным дисплеем от бренда Lerbyee по бюджетной цене

Классные #смарт часы с цветным экраном и кучей полезных функций по доступной цене. Они вполне подойдут на подарок сыну, брату или мужу. Уверена, одаревыемый по достоинству оценит такой подарок и внимание с вашей стороны.

Доставка заняла месяц с отслеживаемым трек-номером. Пришли часы в черной фирменной коробке, на которой указана вся нужная информация о часах: модель, характеристики, изготовитель и т.д.

Сами #часы в разобранном виде уложены в специальное ложе. Комплектация дополнена инструкцией по использованию, силиконовым черным ремешком, зарядным устройством с пришепкой для лучшей фиксации контактов во время зарядки.

Часы пришли разряженными. Что бы они включились потребовалось их к зарядить, лучше это сделать полностью. На это уйдет примерно 2 часа.

Основные парамерты:

Размер часов: 258мм*20мм*3мм;

размер дисплея: 46,5мм*34,7мм*11,3м.

Размер экрана: 1.3", TFT ЦВЕТНОЙ экран, сенсорный;

Материал задней крышки - цинковый сплав, сверху – закаленное стекло.

- совместимость с Android 4,4 и выше / IOS 8,4 и выше;

-Bluetooth 4,0;

- водонепроницаемость IP67 (можно носить в дождь и при мытье рук, принимать душ или плавать все-таки нерекомендую);

-трехсетовый датчик ускорения;

- тип батареи – литейно-ионный аккумулятор;

- емкость аккумулятора 180 мАч, время зарядки 2 часа, в режиме ожидания около 5-7 дней, в рабочем режиме 3-5 дней;

- чип NORDIC 52832;

- usb-контактная зарядка.

🔸Язык приложения – английский, немецкий, французский, итальянский, японский, корейский, португальский, русский, упрощенный китайский, традиционный китайский, испанский.

Функции часов можно разделить на 3 категории:

1. Здоровье : подсчет сердечного ритма, мониторинг артериального давления, сна, насыщения крови кислородом, уровень утомляемости, подсчет калорий, шагов и расстояния (могут замерять расстояние ,которое ты пробежал или прошел), напоминание о гиподинамии (долгом бездействии).

2. Спортивный режим: измеряет время и потраченные калории за период интенсивной физической активности.

3. Иные функции: оповещения соц. сетей (Facebook WhatsApp, WeChat, Line, QQ, Skype, Twitter), а также SMS оповещения и оповещения о вызове – при оповещении часы вибрируют и отображают на русском языке, кто звонит.

Есть будильник, секундомер, календарь, считывание QR-кода, возможность сфотографировать с помощью взмаха руки, функция поиска привязанного устройства.

После настройки часов эти измерения можно проводить уже без помощи приложения, а только меню часов. А в приложении можно составить график, например, физических нагрузок или схему снижения веса и часы будут запоминать необходимые данные, которые можно будет посмотреть в приложении.

На дисплее часиков наклеяна защитная пленочка. При транспортировке ничего не повредилось, все целое, в рабочем состоянии.

Ремешок мягкий, податливый, на запястье комфортен (не скользит, не слетает с руки).Для настройки часов и синхронизации со смартфоном необходимо из play market / App Store скачать и установить на телефон приложение Wearfit. После этого привязать к нему часы и настроить под свои нужды.

На фото выше показано как заряжать часы с помощью зарядки, которая идет в комплекте.

Внешне умные часы выглядят солидно.Классные #смарт часы с цветным экраном и кучей полезных функций по доступной цене. Они вполне подойдут на подарок сыну, брату, сыну, мужу. К покупке #рекомендую

Ваша #Nadya_Mortan #ali #accessories #девайс #thebest #AliExpert #clock #watch #bestbuys #suit #bestclothes #bestbuys #daily_look #style #наручныечасы #мужскиечасы #fashion #fashion_tends #trending_style #aliexpress #AliexpressReview

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры