Обзоры

Элегантные и стильные часы по смешной цене

Если бы я не знала их супер бюджетную стоимость, то подумала, что цена их гораздо выше, т.к. выглядят часы дорого и солидно.

Часов много не бывает. Я сторонница такого высказывания. Поэтому не смогла пройти мимо таких стильных часиков, которые подойдут практически под каждый лук и образ.

Сдержанный дизайн, модный мраморный циферблат плюс его цвет можно выбрать из 5 вариантов, предложенных продавцом. Я выбрала розовый мрамор.

Циферблат мраморный. Как я написала выше мой выбор пал на пепельно-розовый цвет (pink).Часики полностью соответствуют описанию и фото продавца.

По информации со страницы товары следует, что тип металла - нержавеющая сталь. Цвет - под серебро.

Сдержанно лаконичный дизайн как циферблата, так и металлического ремешка.Все цифры, кроме римских XII и VI, замененены на палочки. Смотрится неброско и стильно!Есть три стрелки: часовая, минутная, секундная.

Диаметр циферблата 30 мм

Написан бренд #NAIDU

Механизм - кварцевый.

Металический ремешок выполнен в виде плетения. Пряжка и фиксатор ремешка тоже металлические.Изготовлено все аккуратно и качественно. Застегиваются крепко и держатся на руке надежно.

На ремешке 6 отверстий, благодаря которым его можно регулировать по объему запястья.

Ширина браслета : 20 мм.

Длина ремешка : 23 см.

Доставка бесплатная и умеренно быстрая. Трек-номер отслеживался только по Китаю.Упакованы #часы нормально. Кроме почтового пакета замотаны уплотнителем и сами были в целофане. Получила без всяких повреждений и царапин. Работают.

На руке смотрятся стильно, благодаря сдержанному дизайну. Удобны в использовании. Механизм работает исправно: часы не бегут и не отстают. Если бы я не знала их смешную стоимость, то подумала, что цена их гораздо выше, т.к. выглядят часы дорого.

Мне часы понравились. Смело #рекомендую их к покупке!

#Nadya_Mortan #beauty #часы #watch #style #wishlist #clock #bestbuys #suit #accessories #bestclothes #bestbuys #женскиечасы #кварцевыечасы #daily_look #style #наручныечасы #fashion #fashion_tends #trending_style #aliexpress #ali


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры