Обзоры

Mi BAnd 3 неужели это все? 2 года ожиданий и вот, что мы получили?

Прошло примерно 2 года между Mi BAnd 3 и Mi BAnd 2.И вот наконец-то вышел наш Ми Бенд 3 . Вы все наверное заметили уж множество, и множество, и множество в Интернете хвалебных отзывов про этот браслет, но я честно говоря, Не вижу там субъективности, за что и почему его хвалят. Да, если ты в первый раз взял запечатанную коробку и открыл браслет, понимаю за что ты его хвалишь. Но человек проходивший пару недель с браслетом при этом рассказывая, что в нем нет минусов.- Это как минимум странно! Поэтому Я постараюсь как можно точнее, вам про него рассказать. И Так Огонь трасса ......

Да у него есть плюс.....Вы не ошиблись, я сказал плюс, не плюсы, а- плюс. И много, много минусов. И сейчас я расскажу вам субъективно, объективную информацию которая вам зайдет.

Мы с Mi BAnd 3 Сотрудничаем уже несколько недель и смогли увидеть положительные, и отрицательные стороны друг друга. Его плюс - это его внешний вид, он действительно очень поменялся. По сравнению с Mi BAnd 3 .И очень-очень стал крутым. На этом плюсы закончились!( Но сам того не хотя я подхожу к его минусам. Парадокс Плюс , но и в то же время Минус--это его внешнего вид. А именно 2.5 D пластик. На который не реально что-то наклеить потому что он очень сильно скруглен!. Плюс точнее минус ..... вообщем из-за плёнки(если вам удалось все же ее наклеить) внешний вид чуть-чуть портится. А если она отстаёт портится ещё больше. Можно ли решить эту проблему? ДА можно. Как? Не клеить пленку. Но тут ещё один минус) Если вы не наклеить плёнку to Mi Band 3 очень сильно царапается, причём царапается, Он из-за всего! Даже если вы с ним поедете на море, считайте браслета у вас нет. Он у вас мигом поцарапается, потому что в его технологии использовали обычный пластик, причем очень плохого качества. Без какого либо покрытия или спец., технологий. Даже если каким-то случайно-интересным образом у вас получилось наклеить очень красиво пленку, всё равно вы его полностью не закроете, по бокам, он всё равно у вас будет царапаться(.

Ремешок очень приятный, рука под ним не потеет, вы его не чувствуете на руке. Даже при сильном затягивании, снять ремешок самому не просто. А сам Он никогда в жизни не откроется. Mi Band 3 в ремешке держится очень хорошо за счёт пазов. Чтобы его высунуть нужно произвести такие манипуляции: Сначала нужно втопить трекер во внутрь, потом вытопить изнутри, и так его можно снять Это все показано в моем обзоре: Mi Band 3 совсем не то, что мы ждали. Разочарования. Почему? Опыт. Пожалуй я нашёл ещё один плюс.
С Внешним видом разобрались переходим к технической части. Я не буду рассказывать вам про его технические характеристик,ивы и так прекрасно знаете.
Батарея:
Держит она 20 дней, но это не только из-затого, что тут новый экран и подсветка. Этотбраслет невозможно выключить. Да вы его никак не Выключите. С Китая он уже идётвключенным. Возможно- это допилят в новой прошивке. Постепенно сделают опциювыключить, но сейчас его выключить нельзя, он всегда у вас включён, исоответственно всегда подсасывает энергию. И это лично для меня огромный минус. И почему-тооб этом многие обзорщики умалчивают... Почему? Если не сказать все!!!
Дисплей:

Что касается дисплея, он стал чуть больше,но яркость на нём отрегулировать не получится, такой функции попросту нет! И при попадании на него прямых солнечных лучей вы ничего не увидите.... Печалька. Мы нашли еще один минус Я уже даже не считаю какой по счёту. И снова назревает вопрос. Народ за что вы его хвалите? Если я не прав оставляйте свои комментарии, но только адекватные ....)

Что я ещё заметил: мне очень сильно не понравилось качество отзывчивости сенсора, то есть: или я не приспособился, как его свайпать , или действительно он не сильно отзывчив. Я заметил, если свайпать посередине то свайпы не всегда срабатывают. А если свайпать по боках то свайпы всегда срабатывают, но это не меняет суть проблемы! Опять Минус. А как у вас ДОРОГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ---оставляйте комментарии.
СВЯЗЬ:
Что касается Bluetooth, соединение с телефоном просто-всё идеально. Должен признать, что за все время разъединений не было. Тут мне всё очень нравится-ещё один плюс. Что примечательно: когда приходит звонок на ваш телефон, то браслет быстрее вибрирует, чем начинает звонить ваш телефон- Это огромный плюс. В amazfit bip задержка 3 секунды, сначала телефон звонит, потом часы- это жутко не удобно. Вот тут СяомИ молодцы! Уведомление приходит быстро- Они читабельны,вибрация очень приятная и на достаточном уровне. Что аж эта маленькая пимпочка (Треекер) бежит от Вас)))
Функционал тут минимальный: свайпом вверх переходим в меню приложение, свайпом вправо-секундомер. При удержании секундомер запускается, чтобы остановить- нажимаем на экран, выйти зажимаем основную кнопку. И ещё тут есть поиск устройств! Замечательная штука, но только для андроидов!!!! ХИ ХИ) Примечательно, что на Андроиде даже если Ваш телефон находится в беззвучном режиме, он всё равно будет очень громко, громко горлопанить! Это очень полезная и крутая функция!!! Сяомиии ещё один плюс. В айфоне в беззвучном будет беззвучно.... Ну тут ничего удивительного.)
Также, чтобы вы не скучали тут есть три дисплея на выбор. Тоесть- скины так сказать. И последнее- меню информация о устройстве при зажатии основной кнопки вы видите тут всякую ерунду зачем она тут Я не понимаю, лучше бы добавили выключение или яркость экрана.( В глобалке Уже убрали- БРАВО). Также есть меню уведомлений, где отображается количество уведомлений всего! Независимо от того прочитали вы их или нет. Чтобы их удалить нажимаете основную кнопку и очищено! Дальше видим: Меню погода : на сегодня на завтра и на послезавтра, то есть на 3 дня вперёд. С красивой движущиеся строкой. Также есть пульс:меряет Он плюс-минус точно для любителей пойдёт, для профессионалов покупайте что-то лучше. Для сравнения : Измерения почти одинаковы с измерениями от датчиков Самсунг Галакси с8! Шаги в Меряет хорошо, расстояние считает тоже хорошо, отображает километры, сожжённое калории. Батарею показывает в процентах! Все эти функции идеально и под себя - что за чем идет- можно настроить В приложении Ми фит.
ВЫВОД:
Что мне не понравилось это нет истории, в самом браслете, то есть, всё это вы можете посмотреть в приложении Ми фит. Но сам браслет не запоминает ваши шаги, и вашу историю. Каждый день как в первый класс, то есть с каждым днём у браслета чистая история(. Может это фишка такая, или я что-то не понимаю. Типа каждый день ставь рекорды.... Ох не разберёшь этих китайцев. Я бы хотел , чтобы была история, хотя бы за неделю! Как в Амазфитах.
В принципе всё больше в этом браслете ничего интересного нет, функционал минимальный. Рассказал вам всё что знаю,задавайте вопросы , буду рад ответить. Полный обзор, полное мнение ТУТ. Всем здоровья Па-па.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры