Обзоры

Вечернее платье


Невероятно женственное и красивое платье пришло ко мне от любимого #SSYFashion , а это значит что самое время устроить очередную прекрасную съёмку.

У нас получилась очень интересная, нежная и женственная съёмка, центром которой стало именно это платье в молочных и бежевых оттенках.Как и всегда, платье пошито просто идеально и выглядит такой дизайн очень привлекательно. Мне однозначно подходит такой стиль, и такой платье отлично подойдёт для любого важного мероприятия.


На мне размер 6 для 90/65/90
Рост: 162 см.
Длина платья: 140 см + подол.

В этом магазине я всегда выбираю 6го размер для своих параметров по размерной таблице магазина, и платье всегда садится чётко по фигуре.

В данной модели очень комфортная верхняя часть, т.к. регулируется она с помощью молнии на спине и отлично фиксирует платье у вас на груди. Платье пошито на тонких лямочках и они не регулируются, поэтому при неподходящем размере они могут либо свисать, либо давить.



Материал: полиэстер.
Платье сделано из нескольких слоёв ткани, причём как сверху, так и снизу. Верх платье имеет основу из бежевой полупрозрачной ткани, поверх которой нашиты аппликации и узоры под белое кружево. Низ платье имеет такую же основу, но поверх неё есть два объёмных и пышных слоя из двухцветного фатина.

Лямки имеют тонкую основу и сделаны они из полосок фатина, посередине каждой располагается пышная вставка.

На поясе платье есть тонкая полоска из пайеток имитирующая пояс.

Платье имеет очень нежный и светлый оттенок, и оно достаточно хорошо просвечивает. Поэтому я советую покупать для него специально телесное бельё.

Посылка добралась за месяц, доставка: ePacket

Магазин: SSYFashion
Рейтинг магазина: 97,1% положительных отзывов.
Рейтинг товара: 2 заказа, 1 отзыв.

Эта модель выглядит очень празднично и женственно. Такое платье идеально подойдёт для самых важных мероприятий в вашей жизни, в т.ч. для свадеб.

Я очень довольна отличным качеством платья, которое однозначно стоит своих денег. Дизайн платье, также, выглядит очень стильно и при этом сохраняет в себе нотки винтажа и классики.


#aliexpress #ali #dress #wedding #fashion #Aliexpress_Review #ValeriaB #одежда #платье #свадьба

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры