Обзоры

Стильный комбинезон Shein

Привет! Хочу показать вам одну вещь, которая вызвала у меня неоднозначные впечатления. Очень нужно ваше мнение о ней)

Заходите!)

Элегантный комбинезон в теплом оттенке - моя давняя мечта. Когда я увидела модель, почти идеально подходящую под мою фантазию у Shein, я заказала ее в тот же день. А заказала я его, кстати, 7 января, а приехал он вот буквально на неделе. Шеин теперь доставляют почтой, а не курьером(

Впечатления у меня об этом комбинезоне очень неоднозначные. Во-первых, цвет не такой, как на фото в магазине - в реале он отдает в рыжий. Плюс я себе не так представляла саму ткань. Из таких делают тонкие летние костюмные брюки или типа того. Ткань легко мнется, но и гладится легко. Синтетика, в общем. Летом будет жарко в таком.

Еще смутил момент с декольте - вырез ну просто гигантский. Надо закалывать булавкой или надевать под низ какой-то топ. Хотя, может, у кого-то есть грудь и ничего закалывать не надо. Но не у меня)

Местами торчат нитки, немного небрежным пошив показался.

Еще в виду моего телосложения некрасиво смотрится момент с ширинкой, точнее зоной ниже ее. Вещь рассчитана на более узкие бедра, а я взяла М на обхват бедер 99 см. И при этом в плечах мне уже свободно, потому что плечи узкие) Короче, не на "грушу" такой фасончик)

Хотя немного покрутившись возле зеркала, я поняла, что вещь-то очень даже стильная. Мужу вообще очень понравилось, как на мне сидит. Так что, может, я зря и придираюсь.

Друзья, как вы считаете, подходит ли он мне? Носить? Я в замешательстве) Пишите свое мнение в комментариях, мне очень интересно его узнать)

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры