Обзоры

ОРИГИНАЛЬНЫЙ Новый Apple Watch Series 4.

#Apple #Apple Watch #


Series 4 — это Apple Watch с абсолютно новым дизайном и новыми технологиями. В этих часах продумана каждая деталь: от продвинутой архитектуры процессора S4 до особого изгиба углов в увеличенном дисплее. Apple Watch — невероятно персональное устройство, которое стало ещё мощнее.

Дисплей — самая впечатляющая часть Apple Watch. У модели Series 4 он ещё более продвинутый. При его разработке мы поставили себе задачу увеличить площадь дисплея, оставив практически неизменными размеры корпуса и ресурс аккумулятора. В итоге удалось сделать рамку вокруг экрана тоньше, и это позволило расширить рабочую область более чем на 30%. А благодаря новой технологии LTPO дисплей получился настолько энергоэффективным, что этими часами можно пользоваться без подзарядки целый день.

Сильно уменьшились неактивные рамки. Уголки дисплея теперь сильнее закруглены, прямо как в iPhone X/XS. Грани стекла тоже совсем покатые, напоминают флагманские смартфоны Apple.

Сравните разрешение и размеры дисплеев.

Apple Watch Series 0-3: 38 мм – 272×340 (563 мм²), 42 мм – 312×390 (740 мм²).Apple Watch Series 4: 40 мм – 324×394 (759 мм²), 44 мм – 368×448 (977 мм²).

Разрешение экрана первого iPhone – 320×480. Это так, для справки.

Получается, что у маленьких Apple Watch Series 4 выше разрешение, чем у больших моделей предыдущих лет. А значит, на них можно отображать даже больше информации. Вот это я понимаю апгрейд.



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры