Обзоры

ЭЛЕГАНТНЫЕ ТУФЕЛЬКИ В СТИЛЕ ДЖИММИ ЧУ .

Туфли шикарные и мега удобные , а все потому что каблук у меня всего 8.5 см , кстати можно самим выбрать комфортную для вас высоту , продавец предлагает каблучки от 5 см до стандартных шпилек 10 см , так же есть 6.5 см и 8.5 см . Туфельки смотрятся элегантно , сохраняется красивы подъем ноги а вот ножкам легко на такой высоте и можно на каблучках провести довольно много времени , без ущерба для ножек -так что если вы не маньяк шпилек эти туфельки как раз для вас .

Пришли в фирменной коробке , каждый туфелек в пыльнике и набит бумагой . В подарок продавец положил силиконовые вкладыши . Из кучи представленных цветов я выбрала ярко красный , так как мои красные туфли после НГ пришли в негодность увы ))) Туфли скопированы у известного бренда который славится своим женственным дизайном и удобством , а так же изысканностью , конечно всего этого обувь с али нам не дает но и цена в сотни раз дешевле а фасончик тот же ))

Конечно первая отличительная черта этих туфелек это бляшка на носу , она усыпана стразами в черной оправе . Носик у туфелек красивый острый и аккуратный . Нет следов клея или постороннего неприятного запаха . Ткань под замшу не отличить от настоящей замши ю Настолько она густая и набивная . Каблучки аккуратные и тонкие с прозрачной набойкой , нет ни одного минуса , и что хорошо каблуки не замшевые а цельнолитые и не обдерутся .

На свой 38 размер ( стопа 24.3 см ) взяла по таблице 7.5 это 38 размер и идет он на 24см . Сели хорошо но сейчас зима и я боюсь летом когда нога немного отекает то я не смогу их надеть . Возможно мне так кажется так как обувь пока новая , по квартире ходила часа два - как в тапочках мега удобно .По улице не знаю не пробовала . Но туфли супер рекомендую .#Mi_Irina #AliExpressReview #best_authors #lооk #аliеxpеrt #fave_look #нoвoе #lооk #oбзоp #ali_blog #beststуle #мoи_пoкупки #yоu #bеstblog #JIYUN #туфли #лодочки





Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры