Обзоры

Шкатулка для украшений

Всем привет!) Наконец-то дошла до меня долгожданная посылка!)Заказывала шкатулку для украшений с Алиэкспресс. С момента заказа до вручения мне ее курьером в Моск.обл. прошло 53 дня("спасибо" праздникам). Такой способ доставки предпочел сам продавец.

Сама шкатулка хорошая, сделана качественно.Тканевая, у продавца указано что она из бархата.Цвет я заказала "желтый", по мне так она бежевого цвета.Цена на момент заказа составила 854,54 р.Довольно вместительная и удобная.Снизу выдвигается отсек, в котором 3 отделения для хранения украшений.Сверху зеркальце, шторка для висячих сережек, в отделениях перегородки с отверстиями для гвоздиков, подложка для часов или браслета и тканевые зажимы для колец или опять же сережек. Размер шкатулки позволяет хранить в ней достаточно много украшений.

Сверху удобная ручка для переноски.В комплекте был ключик для замка.
Размер: длина 20 см ширина 15.5 см высота 10 см.
Приходит шкатулка в фирменной картонной коробке, которая в процессе транспортировки ничуть не помялась...+была обмотана в два слоя пупырки заботливым продавцом)

Посылка пришла с небольшим подарочком от продавца, за что ему спасибо 😊Шкатулку рекомендую, но придется набраться терпения и ждать ее дней так 45))) но потом ее вручит курьер лично вам в руки 🤗#шкатулка #украшения #аксессуары #хранение #коробка #aliexpress #алиэкспресс

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры