Обзоры

СТРАЗЫ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО У СВАРОВСКИ....но и у магазина CIVO Official Store

#Yaseniya #bеstblog #myshopping #подарки #качество #рекомендую #АliexpressReview #нoвoе #мoи_пoкупки #fashion #trend #скидки #нaдoбpaть #bеstblog #мoй_блoг #watch #accessories #CIVO #womenwatch #goldwatch #jeverlywatch #trendswatch #woen #ali_blog #алиэкспресс #newtrands #часы #женскиечасы #Аliexpress

Доставка до Екб до квартиры за неделю, трек отслеживался на всех этапах пути. Упакованы очень необычно, я даже не сразу догадалась что в получила! Драповый чехол-конверт с кнопкой серого цвета на кнопке, который я достала из зип-пакета меня даже смутил!

Ремень очень длинный-подойдет на крупную ручку, а тем кто хочет укоротить продавец заботливо положил инструмент! Пользоваться им легче-легкого! Спасибо ему за это! Плюсом шел небольшой мануальчик, уходовая тряпочка и визитка магазина.

По моей ссылке только один вариант часов: цвет розового золота, со стразами по окружности корпуса, очень в аккуратном исполнении. Название марки "CIVO" прописано на циферблате вместо чисел!!!!! каждая буква заменяет цифру , указывающую время от 12 до 3 часов, далее вместо цифер идут стразы, такие же как на корпусе. Идея очень оригинальная!!!

Застежка ремешка - браслетная клипса, работает отлично, расстёгивается без сломанных ногтей, при этом отлично держит. Часовой ход идеален! Смотрятся на руке не дешево, как люстра не сияют. Такие часики вполне сойдут за золотые.

Ширина браслета: 22mm. Диаметр циферблата: 50mm Браслет: 23cm.Часы ударопрочные и водонепроницаемые (хотя плавать я в них не советую! а вот дождик им не страшен, степень водостойкости 3 Бара). Механизм кварцевый.Тип материала окошка циферблата: хардлекс. Материал браслета: нержавеющая сталь.


Часы однозначно заслуживают Вашего внимания. К покупке рекомендуем!!!!♡ До скорой встречи! ♡ Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Подписывайтесь! Впереди еще много покупок для всей семьи!




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры