Обзоры

Женские часы бренда Ibso

Часы лежат в фирменной коробочке на мягкой подушку. Коробка упакована в красивый пакетик. Часы были обтянуты пленкой. Бирки присутствовали. На выбор у продавца эти часы в 7 расцветках.

Часы очень красивые, выполнены отлично, качество шикарное. На руке смотрятся аккуратно и красиво. Очень нравится упаковка из данного магазина, можно брать часы в подарок.

Я взяла часы в белом оттенке. Очень понравились, у меня уже есть в красном оттенке, изумрудном и бежевом))) Диаметр циферблата - 2 см. Имеются две стрелки. Шкала времени. На циферблате написано наименование бренда.

Ремешок мягкий, натуральная кожа. Он выполнен в цвет с циферблатом. Механизм кварцевый, работают тихо. Очень нравится в этих часах, что замочек и сам циферблат выполнены в золотом оттенке, а то часто бывает, что разного оттенка и смотрится не очень! В этих часиках все красиво))

Часы красивые, смотрятся на руке стильно и аккуратно!!!

К покупке рекомендую!!!

#часы #watch #watches #время #AnNet #аксессуары #аксессуар #accessories #женскиечасы #IBSO #алиекспресс #обзор #aliexpress #покупки #AliexpressReview #gift #женскиечасы #подарок #clock #time


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры