Обзоры

Обзор наушников Xiaomi Mi Sport


Xiaomi имеет большой опыт в производстве аксессуаров для фитнеса, в частности, речь идёт об одном из самых известных браслетов в мире — Xiaomi Mi Band. В компании решили не мудрить и сделали наушники Mi Sport точно такие же, как и браслет. Это всё тот же пластиковый корпус, который имеет алюминиевую пластину.

А дабы наушники не выпадали из ушей, имеются специальные ушные крючки.

По тактильным ощущениям корпус очень приятен и не собирает отпечатки ваших пальцев. В месте соединения ушных дужек и провода имеется специальное кольцо, которое, судя по всему, не даёт проводу загибаться. На правом наушнике расположился разъем для зарядки, который закрыт заглушкой. Недалеко от наушника расположился микрофон и кнопка включения устройства.

Также на правом наушнике имеются кнопки регулировки громкости и световой индикатор.

Включение наушников Xiaomi Mi Sport происходит нажатием на кнопку, которая располагается возле микрофона. После включения, вы, как и на других устройствах данного класса, услышите голосовую команду.Также при проигрывании ваших любимых песен одинарное нажатие кнопки отвечает за функцию «начать воспроизведение/остановить воспроизведение». А с помощью двойного быстрого нажатия смартфон начинает вызывать последнего набранного абонента. При входящем вызове короткое нажатие на кнопку принимает вызов, длительное – отклоняет.

Mi Sport имеют возможность подключаться к двум устройствам одновременно. Для этого вам нужно отключить Bluetooth на первом смартфоне, синхронизировать их со вторым, и только после этого – включить Bluetooth на первом устройстве.


#Xiaomi #MI



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры