Обзоры

Недорогие и очень функциональные смарт-часы для Android

Отличные часы за свою цену. Совмещают фитнес трекер, умные часы, телефон. Можно даже назвать их универсальными.

Обратить внимание именно на них я решила потому, что это часы фирмы Xiaomi. Данный производитель уже много лет пользуется доверием в моей семье и поэтому я решила их заказать.

К слову, от Xiaomi у нас есть робот-пылесос, роутер, пара наушников и мы думаем о покупке телевизора от этого производителя.

Собственно, сам товар:



Интересный факт, что продавец на Али не рекомендует их для IOS в примечаниях, но я принципиально покупала часы под Android. Уже 3года пользуюсь линейкой ASUS и ни что её не променяю – удобно, практично и нравится дизайн.

Технические характеристики гаджета:

* Сенсорные часы тип TFT LCD;

* Диагональ 1,54 дюйма;

* Часы цветные;

* Частота 0,5 ГГц;

* Соединяется по Bluetooth 4,0;

* Процессор MediaTek MTK6260A;

* Есть звуковые и вибро оповещения;

* Есть слот для карты памяти;

* Аккумулятор на 380 мАч, съёмный;

* Ударопрочные, водонепроницаемые;

* Есть русский язык;

* Есть камера 0,3 мегапикселя;

* Разрешение экрана 240 на 240 пикселей;

* Есть управление соцсетями, плеером, уведомления об смс, электронных письмах.

Корпус выполнен из текстурированного металла. Снизу расположена основная кнопка, сверху – камера. Цвет в этом магазине – только чёрный, но мне такие и были нужны.

Чтобы быть уверенной, что часы дойдут, выбрала доставку из России, поэтому часы обошлись мне немного дороже – в 889 рублей.

Кстати, посылка пришла в Санкт-Петербург всего за 2 недели. В комплекте были часы, кабель зарядки и инструкция по эксплуатации. Упакован товар был на совесть.

По яркости и контрастности часы понравились. Не знаю насчёт топовых моделей – с ними не сравнивала, но свою цену они полностью оправдывают по всем параметрам и даже превосходят.

Что касается возможностей – SmartWatch DZ09 могут многое:

Во-первых, у них есть слот для SIM, а значит – они могут работать без сопряжения с телефоном, самостоятельно. При этом в них есть браузер, будильник, калькулятор, диктофон, секундомер – что ещё нужно, чтобы отказаться от ношения телефона в кармане или сумке?

Соединив SmartWatch DZ09 со своим смартфоном, я также получила доступ к получению уведомлений, поиску телефона, управлению камерой смартфона (прощай, селфи палка!).

Ещё в часах есть функция антивор, мониторинг сна, шагомер и собственная встроенная камера. Хотя, последней я ни разу не пользовалась, но возможно, кому-то она нужна.

Одной из самых полезных лично для меня возможностей стала функция подсчёта затраченных калорий. Зная хотя бы примерную калорийность потребляемой пищи, можно рассчитывать баланс, где излишки будут сжигаться, благодаря моей активности. Уже вплотную занимаюсь этим.

Результаты небольшие, но есть. Надеюсь, как это обычно бывает, не нарушу все ограничения на ближайших выходных и не наемся пирожных и пиццы.

Ещё одна полезная функция для меня – диктофон. Так как я человек творческий и постоянно накидываю идеи для дальнейшего развития своего агентства по копирайтингу и группы по йоге. Очень удобно, что для записи не нужен телефон.

Сейчас часы у меня 2 недели. Исправно будят по утрам, помогают сбросить вес. По моему примеру 2 подруги заказали себе такие же. Надеюсь, мой обзор будет полезен тем, кто также хочет стать обладателем недорогих, но функциональных умных часов.





Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры