Обзоры

Лучшие новогодние подарки для фанатов туризма и путешествий

Середина декабря, а это значит, что пора задуматься по новогодних подарках своим близким. Мы решили сделать для вас ТОП-5 (TOP-5) лучших подарков для фанатов туризма, путешествий, рыбалки, охоты. Если среди ваших близких есть такой человек, то мы уверены, что приятно сможете его удивить, подарив один из наших подарков. Мы выбирали достаточно бюджетные варианты, которые не сильно подорвут ваш семейный бюджет.

Начнем с неувядающей классики. Легенда среди газовых горелок путешественников - портативная газовая горелка BRS-3000T! Она весит всего 25 грамм и помещается в ладонь. Мал золотник, да дорог. До сих пор никто не смог сделать такой же качественный аналог.

Следущий подарок в этом году просто поразил, удивил и перевернул мир нашего родственника, когда он, случайно, нашел эту вещь на Алиэкспресс. "Научно-технический ворвался и в наше село" (с) - сказал он, потрясая, портативной солнечной батареей ! Подглядел в обзоре у кого-то травелблогера, который ходит в горы и загорелся покупкой. Протестировали на рыбалке на Вазузе. Работает! Рекомендуем брать не меньше 20 ватт - смартфоны и видеокамеру заряжались прекрасно. XXI век!

Солнечная батарея -это хорошо, чтобы вы были спокойны даже в самом глухом лесу или на зимней рыбалке, мы нашли для вас отличный гаджет ! Автомобильное пусковое устройство или пауэрбанк. От которого тоже можно заряжать ваши гаджеты пару дней. Проверено многократно. Плюс этого устройства, кроме его веса (около кг) и размеров (помещается в карман куртки) это цена- аналоги в России стоят в 2,5 раза больше. Так зачем переплачивать?

Пора поговорить о посуде. В любой ситуации, когда ты не знаешь, что подарить - посуда выручит тебя. Особенно, если дарить посуду для путешествий. Можно, конечно, в поход потащить с собой одноразовую пластиковую, но наш опыт говорит о том, что для полной гаммы вкуса, приготовленного в походе блюда, лучше иметь туристический набор.

Ну и наконец, главный сейчас лидер туристического оборудования и снаряжения на Алиэкспресс - Naturehike ! У нас есть сразу несколько вещей этого бренда купленные на Али, поэтому мы может сразу сказать, что лидерство захвачено законно и понятно. Вы можете найти абсолютно все для туризма и отдыха: от палатки до палок ля скандинавской ходьбы. Наше знакомство с брендом началась со спального мешка, а продолжилось покупкой надувного туристического коврика-матраса. Смотрите, выбирайте и с наступающим Новым годом !

#aliexpress #megabonus #cashback #sale #happynewyear #поход #туризм #путешествие #подарки #распродажи #новыйгод #новогодниеподарки

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры