Обзоры

3D Metall. Конструктор для детей? Взрослые в шоке.

Я смело утверждаю, что если Ваш ребенок самостоятельно соберет хоть один из этих конструкторов, можете почувствовать не только гордость за своего ребенка, а поразмышлять о его гениальности немножко. А также о весьма интересных качествах которые уже проявились при сборке этих моделей.

Не все взрослые с этим справляются!!! Да там есть конструкторы и для женщин!! В виде украшений. Да есть и отдельно продаются футляры из прозрачного материала, чтобы как колпак накрыть модель и защитить от пыли удивительную красоту моделей.

я нашел наименее дорогие модели, хотя можете поискать сами, может Вам повезет найти еще дешевле?

Не буду приводить весь процесс сборки моделей.

Все что Вам нужно это маленькие кусачки - выламывать детали из металлического листа и круглогубцы для загибания усиков крепления или изгибания деталей по задумке автора.

Если Ваш ребенок сможет постепенно научиться виртуозно откусывать металл и его загибать - Можете сделать многозначительный взгляд и произнести еще более загадочное и интригующее "У..у..у....ммм.м...м" Готовый слесарь .. (мальчик) или Мастер маникюра (девочка) у Вас в семье уже есть. Улыбаюсь. Будет смешно, что такие умозаключения сделают Муж или жена друг о друге ))))

Можно конечно здесь целую коллекцию фото привести, но лучше тему не раскрывать полностью и немного интриги. Я делаю подарки своим родным для всей семьи!
Да да именно для всей семьи. Есть сложные и проще модели и для мальчиков и девочек. А также для взрослых мальчиков и девочек.

Вот только представьте вся семья собралась за столом и собирают каждый свою модель! а в конце конкурс моделей и все это занимает целую полку миниатюрных моделей и остается Память! Память - кто собрал эту модель и кто эту и в каком году! Память о всех членах семьи!

Ах, да я купил разные инструменты и по стоимости и по качеству. Вы там же при открытии страницы покупки и выборе модели увидите набор инструментов.

это кусачки и пинцет или кусачки и круглогубцы.

Ссылки на магазины - ДВА РАЗНЫХ магазина и там огромный выбор у них есть. Обратите внимание ссылка на товар из магазина, а вот если Вы перейдете в сам магазин от этого товара Вы увидите еще больше моделей. Это два больших магазина не торгуют чем-то еще, они торгуют только конструкторами 3D model metall.

Я знаю точно, это имеет огромный эффект для всей семьи. Повод гордиться детьми и друг другом взрослыми даже и старшего поколения - Бабушки и Дедушки.

А Памятные вещи на полке о всех поколениях семьи останутся как реликвия и раритет. Будете бережно хранить с надписью автора сборки и его времени.

Приятных Вам покупок - ПОДАРКОВ. по самым низким ценам и огромными скидками.
Творческих успехов!
В настоящее время эти конструкторы идут на расхват - наблюдается БУМ продаж конструкторов. Которые совершенствуют свою базовую основу и модельный рад каждый месяц увеличивается.

#3D, #model, #конструктор, #DIY, #сам, #подарок

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры