Обзоры

Как я сдавала ЕГЭ по профильной математике с помощью Умскул

Я выпустилась из школы еще в 2011-м году, мы были одним из первых выпусков, сдававших этот экзамен. Тогда всё было в новинку и довольно страшно.

Школа у нас была хорошая, сдала я в итоге 3 предмета на сумму 269 баллов, что довольно неплохо и позволило мне поступить в СПбГУ на бюджет. Проучилась я там недолго, забрала документы, пошла работать и год назад поняла, что мне все-таки не хватает бакалавриата – надо получать диплом.

Моё ЕГЭ уже, конечно, не действует, надо сдавать новое, я ничего не помню, а еще в программе появился “новый зверь” – профильная математика. Предмет посложнее обычной математики, а я обычную то не сильно хорошо сдала.

Много паники, непонимания, куда обращаться, учитывая, что в школе со мной уже никто заниматься не будет, а выбирать среди тысячи репетиторов того, с кем мне будет и комфортно, и продуктивно – достаточно сложно.

Короче, я как фанатка онлайн-образования выбрала школу “Умскул”. Ранее я проходила курсы по профессии в Яндекс-Практикуме и учила английский в Скайенге. Поэтому формат, когда я прохожу уроки на компьютере или телефоне, смотрю лекции, вижу свою статистику, для меня самый удобный.

Интернет-магазин: Умскул
0 RUB
Купить

Ощущения от “Умскул” остались самые лучшие: действительно профессиональные преподы, хороший электронный кабинет, понятные задания и стратегия. Я немножко переживала, что мне будет тяжело вспоминать математику с нуля, но там всё так круто объясняли, плюс я брала тариф Про и задавала вопросы учителям и получала индивидуальные объяснения. Я прям почувствовала, как мне не хватало такой поддержки в обычной школе и как круто я могла бы сдавать экзамены, если бы мне так объясняли всегда.

Переживала из-за возраста, все-таки мне 28, а основное ядро учеников младше меня на 10 лет и больше – нынешние старшеклассники. Но, кажется, мне удалось сойти за свою, никто не давил на меня из-за возраста, я чувствовала, что всем ученикам уделяют достаточно внимания, нет нездоровой конкуренции, школьного буллинга.

В итоге я сдала на 82. Когда увидела результаты на экране плакала и дрожащими руками писала благодарности учителям. Без “Умскул” этого бы точно не получилось, свой первый пробник я завалила – я получила 17 баллов, это даже меньше минимума, с таким результатом меня бы не взяли никуда. Для моей группы в школе “Умскул” это был довольно средний результат, у нас в группе несколько мальчиков сдали на 100, а большинство девочек на 90+. Но я собой довольна, тем более, что занималась, совмещая с двумя работами и подготовкой к другим предметам. Теперь жалею, что не купила в этой школе курсы по всем своим предметам, баллы были бы еще выше!

Интернет-магазин: Умскул
0 RUB
Купить

#умскул #умскулегэ #умскулотзывы

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Умскул
0 RUB
Купить
Интернет-магазин: Умскул
0 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры