Обзоры

Снова в школу: полезная подборка.

Чем ближе осень, тем больше родители начинают задумываться о подготовке к новому учебному году.

Незаменимая вещь для похода в школу - рюкзак. Удобный капсульный ранец содержит два отделения, два кармана для мелочей и мобильного телефона, отстегивающийся карабин для ключей. По бокам удобные карманы для бутылки с водой. Большой плюс - светоотражающие элементы на лямках, которые обеспечивают безопасность ребенка на дороге.

Современные дети с трех лет уже умеют печатать на клавиатуре и ориентируются в интернете. С помощью планшета можно решать домашнее задание, сохранять список литературы, читать книги и еще выполнять множество полезных дел.
Для перекусов на переменках еду можно брать с собой из дома, что будет дешевле и надежнее, чем питаться в столовой. Ланч-боксы удобны в транспортировке и перемещении.

Сумка для сменной обуви - легкий и прочный мешок для обуви – незаменимая вещь для посещения уроков по физкультуре.

Интернет-магазин: Лабиринт
Мешок для обуви Space Trek
626 RUB
Купить

Детские смарт-часы созданы для безопасности ребенка. Родители всегда будут знать где находится ребенок благодаря встроенному GPS-трекеру. Для экстренных случаев, как правило, есть кнопка SOS. Ребенок ее нажимает, и гаджет автоматически дозванивается на несколько номеров (зависит от модели смарт-часов). Можно отслеживать дорогу ребенка со школы домой и проверить, где он находится в данный момент.


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Интернет-магазин: Читай-город
Ланч-бокс Авокадо Let's be happy (пластик) (1000 мл) (21х14)
990 RUB
Купить
Интернет-магазин: Лабиринт
Мешок для обуви Space Trek
626 RUB
Купить
Купить
Купить
Купить
Интернет-магазин: Ситилинк
Смарт-часы JET Kid Swimmer, 45мм, 1.44", голубой
34.8 USD
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры