Обзоры

Лучшие умные швабры с распылителями

#швабра #уборка #дом #техника #xiaomi #лучшее #подарок #для_дома #девшкам

В любом доме нужно время от времени убираться, на что уходит немало времени и сил. Рутинная влажная уборка — скучное и трудозатратное занятие. Приходится постоянно наклоняться, менять воду в ведре, отжимать тряпку, вытирать пол по второму кругу для того, чтобы он был сухим. Всё это быстро надоедает. Именно поэтому были придуманы умные швабры с распылителями.
Умная швабра — это швабра, на которую установлен распылитель воды, возможно — нагреватель для пара, пылесос. Всё это помогает облегчить влажную уборку полов, экономит время, силы, воду и моющее средство.
Простейшие умные швабры — это обычные швабры с насадками из микрофибры (влаговпитывающая ткань), которые оснащены электрическим (или механическим) распылителем. После наполнения швабры водой распылитель позволяет периодически увлажнять обрабатываемую поверхность. Благодаря этому не нужно постоянно отжимать тряпку и снова опускать её в воду, а полы моются равномерно. Кроме того, полы быстро высыхают и их не нужно протирать другой тряпкой после основной уборки.

для себя я выбрал вариант имеющий кучу расходников на алике и при этом стоит не дорого.

сменные насадки для швабры xiaomi можно так же найти без проблем, качество мытья полов - очень хорошее!!!


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры