Обзоры

Отвертка с набором бит 115 штук PROSTORMER c AliExpress

#aliexpress #aliexpressreview #review #алиэкспресс #обзоры #алиэкспрессобзоры #отвертка #отвертки #наборотверток #биты #ремонт #ремонтсмартфонов #битыдляотвертки #инструменты #ручнойинструмент #ручныеинструменты #tool #tools #handtool #handstools #prostormer #отверткаprostormer #prostormerотвертка #prostormerотвертки #инструментыprostormer #инструментprostormer

Привет всем, сегодня я хотел бы вам рассказать о моем заказе который пришел 2 дня назад. Это отвертка с набором бит и не только бит с AliExpress.

Заказывал я этот набор в магазине PROSTORMER Official Store, заплатил за него $17,75 получил купон на $1 и получается, что заплатил $16,75. Посылку в Беларусь доставили за 14 дней, очень быстро. Запакована она была в стандартный китайский пакет, но внутри была пупырка в которую была завернута картонная коробка, в которой был уже сам набор снова в пупырке. Распаковал, контейнер был целым без повреждений. Как видно на фотографиях, набор двусторонний.

Открывая крышку под которой лежит отвертка мы видим саму отвертку из которой при сдвиге большей головки вниз-вверх достается ступенчатый удлинитель, который уже находится в самой отвертке. Кроме самой отвертки в набор в этом отделе входят: гибкий вал удлинитель, металлический пинцет, присоска для снятия экрана, скрепка для извлечения лотка sim карты, 3 пластмассовых инструмента для работы со смартфонами, металлический переходник бит на другой тип отверток, устройство для магнитизации и размагнитизации бит.

На обратной стороне данного набора можно найти 115 бит для отвертки разных мастей, а так 9 медиаторов для работы со смартфонами. Сами биты, хорошего качества, уже проверил на пульте, вентиляторе, ноутбуке, все просто замечательно.

Что касается самой отвертки, то она очень удобная и мне очень понравилась, ее приятно держать в руке, и есть уверенность, что она не выскользнет из руки, благодаря прорезиненной ручке. Также отвертка имеет вращающийся упор для ладони, что позволяется удобно прокручивать отвертку в руках. Но также имеется люфт при тряске отвертки и это я отнес к минусу, но меня это особо не напрягает.

Я СОВЕТУЮ данный набор к приобретению. Не пожалеете. Всем спасибо за прочтение данного обзора.



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры