Обзоры

Машинка для удаления катышков с одежды XIAOMI MIJIA Lint Remover

Получил машинку триммер для срезания катышков с одежды. Заказывал на AliExpress за $14,5. Посылка пришла за 30 дней, упаковка была немного помята, но содержимое посылки не повредилось.

Распаковал, проверил, все работает как надо. В комплекте: триммер, Micro USB кабель для зарядки триммера, щеточка для чистки триммера и 3 сменные насадки, инструкция.

Катышки срезает хорошо, проверил на домашних штанах, все отлично, носки, все чисто, майки, на отлично. У триммера имеется несколько систем безопасности: 1. Сняли головку с решеткой - он не включается, 2. Сняли контейнер - он не включается, 3. Подключили триммер на зарядку - он не включается.

Характеристики: 7000об/мин., Мощность 2W. Встроенный литийонный аккумулятор 1300 mAh. Время зарядки аккумулятора 2 часа (120минут), время работы 1,5 часа (90 минут). Вес триммера 213 г. Размеры: 145мм. 62мм. 85мм.

А сейчас лично мое мнение об этом прекрасном приобретении. Я им очень доволен. Срезает катышки хорошо. Может и не очень быстро но за пару походов по нужной области, срежет 100%. Очень удобное и простое исполнение самоого триммера, лежит в руке твердо. Щетка для его чистки хорошая, для его хватает с головой, чистится триммер быстро, контейнер можно не только чистить при помощи щетки, но и промывать под водой.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры