Обзоры

10 крутых приспособлений для работы с тестом с Али

Не знаю, как вы, а я люблю комфорт в быту, в том числе, на кухне. А сделать процесс приготовления любимых блюд быстрым и доставляющим наслаждение в наши дни помогают обалденных товары для кухни с Алиэкспресс.

Их тут очень много. Китайцы, на самом деле, радуют все новыми и новыми решениями (многие, действительно, удачные и полезные!). А чтобы покупать безопасно на Али, нужно всего 2 вещи:

1. Внимательно изучить отзывы и рейтинги товара и продавца.

2. Прочитать правила ведения диспута и не нарушать их.

За 5 лет покупок на Али товары мне не дошли только 2 раза (в начале эпидемии ковид), за них мне вернули всю сумму, и потом еще и товары доставили! Если нужна консультация, обращайтесь. ;)

Сегодня я покажу вам 10 любимых (и недоорогих ))) ) приспособлений для работы с тестом. Они стоят сущие копейки и при этом позволяют вашим блюдам выглядеть на все сто!

Фигурная скалка. Простой и дешевый способ раскатать тесто для печенья и пирогов.

Цена от 300 рублей. Вариантов узоров – масса!

Еще один маст-хэв – силиконовый коврик для выпечки. Стоит также копейки. Помогает раскатать тесто нужного размера и формы и избежать загрязнения рабочей зоны мукой и тестом.

Форма для лепки пельменей. Одной стороной вырезаете кружочки, второй – делаете чудный узор за 1 секунду!

Для вареников есть формочка в виде цветка.

Ролик для создания сеточки из теста (дрожжевое, слоеное, бездрожжевое). Руками такой узор делать сложно, а тут один раз прокатила и красота!

Полный набор для начинающего кондитера. В составе куча насадок, поворотный круг, разные лопаточки, шприц и шпатели.

Ручной дозатор теста для приготовления пончиков в масле. Идеальные форма, размер и чистые руки! По-моему, это просто чудо, а не прибор!

Обалденые лотки (посмотрите похожие товары) для мини-хлебцов, сдобы или багетов! Я оценила удобство. Время экономится колоссально, и при этом вы получаете выпечку идеальной формы!

Обычные формы для кексов и печенья я вам показывать не буду, а вот креативные, в виде джинсов, человечков и прочего заслуживают внимания!

Ну, и завершу эту подборку банальным, но очень милым и нужным в сезон товаром. Это набор для приготовления имбирного печенья. В нем все есть все формы, так что простор для вашей фантазии просто неограничен!

Приятных вам праздников, удачной выпечки и радующих покупок! Подписывайтесь, если вы также любите готовить, будем делиться опытом ;)

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Интернет-магазин: AliExpress
5/6 шт., пластиковые формочки для печенья
2.64 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры