Обзоры

Radisson Hotels для ценителей комфорта, сервиса и безопасности

Отели Radisson Hotels – мой неизменный выбор уже на протяжении нескольких лет, как для отдыха, так и для деловых поездок и встреч. Мое знакомство с отелями группы произошло 3 года назад во время серии деловых поездок по Европе.

Radisson Hotels были выбрали потому, что они сочетают в себе все, что нужно для отдыха и работы:

· Современные интерьеры и свежий ремонт.

· Выбор конференц-залов со всей необходимой аппаратурой.

· Просторные тренажерные залы с панорамными окнами и завораживающими видами из них.

· Великолепно обставленные чистые номера.

· Удобное расположение и чудные виды из окна (советую брать номера на верхних этажах).

· Неизменно высокий уровень обслуживания.

Мы с коллегами проживали в отелях Park Inn Hotel в Праге и Radisson Collection GrandPlace в Брюсселе. В отеле Park Inn в Праге мы, к сожалению, останавливались лишь на ночлег. Запомнился чудный вид из окна – с верхних этажей открывается прекрасная панорама на колоритные, дышащие стариной кварталы близ реки Влтава– и аппетитный шведский стол на завтрак.


А вот в Брюсселе мы оставались 2 суток. И имели возможность насадиться и конференц-залом, и тренажерами, и неторопливыми ужинами в ресторане отеля. Отель Radisson Collection Grand Place в Брюсселе имеет 5 звезд, а потому в номерах вы есть все необходимое для проживания: мини-сейф, бар, кофемашина и чайник, банные халаты и другие необходимые принадлежности.

Вкусняшки в ресторане:

Этот отель в Брюсселе – хороший выбор для туристов, деловых встреч и семинаров. Я насчитала тут как минимум 4 зала для деловых встреч, рассчитанных на разное количество гостей и формат мероприятий: от камерных совещаний до конференций.

На этом мое знакомство с отелями Radisson не закончилось. Мне довелось ночевать в них в Санкт-Петербурге и Белфасте. Радует то, что уровень сервиса от страны к стране не снижался. Менялись лишь вкусовые нотки и культурный колорит стран.

Этот отель в Брюсселе – хороший выбор для туристов, деловых встреч и семинаров. Я насчитала тут как минимум 4 зала для деловых встреч, рассчитанных на разное количество гостей и формат мероприятий: от камерных совещаний до конференций.

На этом мое знакомство с отелями Radisson не закончилось. Мне довелось ночевать в них в Санкт-Петербурге и Белфасте. Радует то, что уровень сервиса от страны к стране не снижался. Менялись лишь вкусовые нотки и культурный колорит стран.

Отели Radissonмне нравятся тем, что у них:

· Дизайн в стиле модерн (в основном).

· Много пространства в номерах и местах рекреации.

· Уровень чистоты – на 5+. Для меня это важный пункт.

· На самом деле демократичные цены.

· Программа скидок для постоянных клиентов.

· Персонал идет навстречу по всем вопросам. Как-то мне даже помогали настроить телефон, когда он не хотел заходить в сеть, хотя в обязанности персонала это не входит.

Кроме того, бренд Radisson активно помогал и помогает медицинским учреждениям и больным COVID по всему миру (обедами, защитными средствами и обеспечением проживания для медработников). Для меня это важный индикатор ценностей компании.

Мой любимый отель Radisson в России

Мои 2 любимые города в мире – Лондон и Санкт-Петербург. А если где-то и останавливаться в Санкт-Петербурге, то в Radisson Royal Hotel*****. 5 минут пешком до набережной Фонтанки, 20 минут пешком или 3-5 на машине до Эрмитажа и Летнего Сада, Русского Музея, Мариинского театра или Михайловского сада. Вид на Невский проспект, шикарное лобби, бесподобная еда, великолепное транспортное сообщение… Перечислять плюсы можно долго, поэтому лучше покажу сам отель.

Вид снаружи:

Некоторые жалуются на шум проспекта, но для меня это никогда не было проблемой, хотя сплю я чутко. Хотя, вообще – грех в Питере летом спать! )))

Лобби:

Номер класса «Комфорт»:

При выборе номера советую хорошо изучить фотографии и выбрать «свой» вид из окна.

Ресторан “Barbazan

Тут вам угостят блюдами европейской кухни. Barbazan славится своими винами, икрой и десертами, в частности – чизкейками. Его частенько выбирают как место для бизнес-завтраков и тождеств.

Обожаю остановиться в этом отеле на пару дней и затеряться в уютных, полных загадок, улочках культурной столицы… В Radisson Royal Hotel ничто не нарушает тихое, величавое дыхание города. Это место подарит вам по-настоящему приятные и расслабляющие моменты. Да, для расслабления советую сауну. Она тут есть.)))

Интернет-магазин: Radisson Hotel
0 RUB
Купить

Бронирование со скидкой 30% и бесплатной отменой. Акция действует до 1 декабря 2020

В этом году Radisson Hotels участвуют в акции «Киберпонедельник» (спасибо рассылке за подсказку ))). С 23 ноября по 1 декабря 2020 можно забронировать номер в любом отеле со скидкой 30%. Для получения скидки, нужно ввести промокод «CYBERMON» на странице бронирования. Возможные даты проживания при бронировании со скидкой: 23 ноября 2020 - 31 декабря 2021 года. Отмена брони бесплатная!

Подсказка: Если вы любите проводить новогодние праздники за рубежом, сейчас прекрасная возможность забронировать номер на новогодние праздники 2021-2022 по самым низким ценам, да еще и со скидкой.;)

Приятного вам отдыха и до встреч на старинных улочках европейских городов! ;)

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Radisson Hotel
0 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры