Обзоры

Качественный эндоскоп - нужная вещь для дома

Раньше эндоскоп использовался только профессионалами в своей деятельности, сегодня же он доступен каждому желающему.

Здравствуйте, дорогие друзья! Смартфон облегчает нам жизнь, это однозначно. Я уже неоднократно доказывал для себя его важность в повседневной деятельности. Крайнее доказательство - доступность эндоскопа. Это такая камера на шнуре, чтобы смотреть происходящее в труднодоступных местах - двигателях, механизмах, сливах раковин и прочих.

Смартфон становится тем самым компьютером и экраном, который составляет основную часть стоимости профессионального эндоскопа. Для быта, периодического использования можно обойтись вариантами, продающимися на Алиэкпресс в достаточном количестве.

Я поизучал вышеупомянутый вариант, мне понравилось, я заказал его себе. Итак, что мы имеем?

- длина кабеля от 1 местра до 10 метров, на выбор;

- на выбор мягкий или жесткий кабель;

- все типы входов в наличии (USB, Type-C и прочие);

- защита от воды по стандарту IP-68, значит можно опускать в воду;

- поддержка android и windows;

- угол обзора камеры - 70 градусов;

- 8 светодиодов;

- разрешение 1200 на 1600 пикселей.

Это основные данные и они указывают на качественный товар. У многих моделей, представленных на Али либо защита от воды меньше, либо меньшее света (количества диодов), либо меньшее разрешение видео.

Для работы эндоскопа потребуется установка программы на ваше устройство, сделать это можно с помощью считывания QR-кода. Вообще с настройкой справится любой пользователь смартфона.

В комплект входят специальные устройства для доставания провалившихся вещей, а именно это крючок и магнит. То есть с помощью эндоскопа можно достать проварившийся в подкапотное пространство болт и прочие мелочи при ремонте машины.

Еще в комплект входит маленькое зеркальце, которое помогает посмотреть в пространстве под углом 45 градусов относительно камеры.

Товар приходит достаточно быстро - от 2 до 3 недель, в целостности и сохранности, как говорится.

Можете оценить стоимость профессионального эндоскопа, который ориентирован на каждодневное использование, более защищен от ударов и имеет в комплекте свой компьютер\экран.

Ну и напоследок - берегите себя, не теряйте вещи и совершайте только нужные и выверенные покупки!

эндоскоп_купить #эндоскоп_для_смартфона_купить #камера_эндоскоп_купить #эндоскоп_автомобильный_купить #эндоскоп_для_автомобиля_купить #эндоскоп_купить_в_москве #эндоскоп_для_андроид_купить #эндоскоп_для_смартфона_купить_в_москве #эндоскоп_для_двигателя_купить #эндоскоп_купить_в_спб #купить_эндоскоп_для_телефона #купить_эндоскоп_автомобильный_для_двигателя #гибкий_эндоскоп_купить #какой_эндоскоп_купить #эндоскоп_купить_на_алиэкспресс #лучший_эндоскоп_купить #эндоскоп_для_смартфона_купить_в_спб #эндоскоп_usb_купить #технический_эндоскоп_купить #какой_эндоскоп_лучше_купить #камера_эндоскоп_для_смартфона_купить #где_купить_эндоскоп #эндоскоп_купить_в_новосибирске #какой_купить_эндоскоп_для_автомобиля #какой_эндоскоп_лучше_купить_для_автомобиля #камера_гибкий_эндоскоп_купить #эндоскоп_купить_цена #купить_эндоскоп_с_подсветкой #эндоскоп_купить_в_екатеринбурге #эндоскоп_jprobe_купить #эндоскоп_для_смартфона_купить_екатеринбург #купить_управляемый_эндоскоп #купить_видео_эндоскоп #эндоскоп_для_смартфона_андроид_купить #эндоскоп_купить_минск #эндоскоп_для_айфона_купить #авто_эндоскоп_купить #эндоскоп_медицинский_купить #купить_эндоскоп_в_челябинске #эндоскоп_для_смартфона_купить_в_новосибирске #камера_эндоскоп_с_подсветкой_купить #эндоскоп_гибкий_для_телефона_купить #купить_эндоскоп_в_воронеже #эндоскоп_купить_днс #купить_камеру_эндоскоп_для_андроид #эндоскоп_купить_в_нижнем #эндоскоп_купить_в_краснодаре #эндоскоп_нижний_новгород_купить #купить_гибкую_камеру_эндоскоп_для_телефона #купить_эндоскоп_в_магазине #эндоскоп_смартфон #эндоскоп_андроид #эндоскоп_автомобильный #технический_эндоскоп #камера_эндоскоп #usb_эндоскоп #android_эндоскоп #эндоскоп_телефон #камера_эндоскоп_usb #usb_эндоскоп_android #гибкий_эндоскоп #эндоскоп_айфон #эндоскоп_новосибирск #эндоскоп_москва #wi_fi_эндоскоп #эндоскоп_видео #управляемый_эндоскоп #автомобиль_эндоскоп #видеоскоп_купить

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры