Обзоры

Мисочка для котика

#посуда #кот


Прикольная кошачья миска с ушками. Легкая, практичная, легко моется. Незаменима в хозяйстве, когда под ногами вечно кто-то крутится и мяукает. Состоит из двух частей: устойчивого пластикого основания и съемной металлической мисочки.
Упаковано очень надежно, в толстый воздушный пакет, который обычно используют для хрупких товаров. Так что всё доехало в целости и сохранности, за что продавцу отдельное спасибо.
Вначале были опасения, что пластмасса будет иметь запах, и такая привереда, как Филя, откажется из неё есть. Но всё оказалось в полном порядке. Фелиция миску оценила и сразу же потребовала её наполнить.
Миска реально большая, даже для мейн-куна. Филя в неё погружается по самые брови. Но высокие бортики — это как раз преимущество, корм не разлетается по кухне при жадном поедании и азартном расплевывании. Ещё один плюс: внутренняя часть расположена под наклоном. Теперь тот же самый сухой корм не надо гонять кошачим носом по кругу, он сам скатывается вниз. В целом такая конструкция, как обещают, снижает нагрузку на шейные позвонки. Внутренняя металлическая миска вынимается, легко моется. Внешняя часть сделана из матового пластика, у нас он белый, есть другие цвета. Возможно, глянцевое покрытие было бы практичнее и удобнее для для мытья, зато матовое, на мой взгляд, выглядит более благородно, особенно в белом варианте.
Доставка заняла около месяца и пришла в объдинненной посылке вместе с другими покупками на Али. Так что, если заказывать отдельно, возможно, приедет быстрее. Ещё раз хочу сказать про размер, миска большая, подходит для крупных кошек. К нам приехал размер Small, можно заказать Large, 18 см в диаметре, такая подойдет даже для некрупных собак .
Миской остались очень довольны. Продавцу большое человеческое и кошачье спасибо. У Фелиции на фото не самый счастливый вид, но это потому, что она ждёт, когда фотосессия закончится и миска вернется к работе.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры