Обзоры

Мужской обзор отличного шуруповерта на 25V

Всем привет, посылку принес курьер CDEK на дом. Шла она примерно 3 недели в Моск.Обл. Шуруповерт был в картонной коробке и лежал внутри кейса. Также внутри кейса по обе стороны лежал пенопласт. Так что ничего не повредилось.Фирма HEMUYOU, хотя на фото продавца и сам магазин WARSLEY. Внешне и функционально они идентичны.

Кейс классный, закрывается на молнию. Он средней жесткости, держит форму. Имеет удобную ручку.

На момент заказа товар на складе в России закончился и я заказала из Китая. Заказывала на распродажу 11.11 и это первая посылка которая до меня добралась. Комплект я выбрала с кейсом и 1 аккумулятором. А сам шуруповерт из множества моделей - выбирал муж.На странице указано что у этого товара 1 год гарантии, но гарантийного талона я внутри не обнаружила.

В комплект кроме этого входит: инструкция, распечатка от продавца с благодарностями за заказ и просьбой поставить 5 звезд если все хорошо))) зарядное устройство, крючок, который можно прикрутить на сам шурик, бита, переходник и 10 коротких бит.

Аккумуляторная батарея 18650 литиевая. Снимается и надевается легко.

Из минусов: зарядное устройство сомнительное...очень легкое и пустотелое. На вилке были защитные накладки. Но сами штыри слегка кривоваты. Проверили - зарядка рабочая.

Основные характеристики: Подходит для: сверления стен, металла, дерева, пластика, скручивание шурупов.

1. Реверсивный. Автоматический.

2. Плавная. Бесступенчатая.

3. 19 Регулировка крутящего момента.

4. Водонепроницаемый, защита от падения.

5. ECP: устройство защиты батареи для предотвращения перегрузки батареи, перегрева и глубокого разряда.

6. Встроенный светодиодный фонарь для освещения рабочей зоны при недостаточной освещенности и в темное время суток.

7. Мягкая ручка обеспечивает отличное сцепление и ощущение комфорта.

8. Регулятор скорости "быстро-медленно".

9. Аккумулятор внутри имеет маркировку 3,7 в * 6 = 22,2 в; При заполнении батареи около 4,2 в * 6 = 25 В.

Наверху находится кнопка скорости(1 и 2), у курка устройства кнопка "Вперед-блокировка-Назад". Можно использовать в двух режимах - "шуруповерт-дрель".

Впечатления мужа:

"По сравнению с моим старым шуруповертом BOSCH, выгладит получше, в руке лежит лучше, по весу потяжелее (даже без батареи), главный плюс это литий-ионная батарея. По работе в домашних условиях намного лучше себя показал чем BOSCH, по-мощнее и по-удобнее + еще подсветка. не разу еще не заряжал, уже 2 недели по мелочи что-то делал с того времени как пришел из Китая.

Минусы в основном не в самом шуруповерте, а в бите, она длинная , не удобная, при первом же использовании стерлось окончание, заменил биту со старого шуруповерта которому лет 7-8. Я бы порекомендовал сразу заменять на более качественную биту, остальные дополнения из комплекта, вообще сомневаюсь что когда-нибудь мне понадобятся. "

На корпусе есть светодиодная подсветка, которая при плохом освещении обязательно пригодится в работе. И индикация заряда батареи, где красный - разряжен, желтый - половина, зеленый - полная зарядка.

В кейс отлично помешается весь комплект - шуруповерт вместе со всеми примочками. Очень мобильно и удобно.

Товар и продавца рекомендую. Мужу подарок очень понравился! По сравнению с его стареньким шуруповертом - этот более мощный и качественный.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры