Обзоры

Что взять с собой на море, когда отдыхаешь с маленькими детьми

Когда-нибудь все закончится и свежий воздух свободы от эпидемии позовет нас на море. Где, как не на бесконечной водной глади провести отпуск. Не все же время сидеть дома. Море или океан-лучшее средство привести в норму себя, свои мысли и своих близких, особенно это касается детей. Я решила поделиться некоторыми практичными и интересными вещами, для отдыха с маленькими детьми.

Начнем с самого простого. Маска для подводного плавания. Не знаю, как вы, но я первый раз столкнулась с такой моделью и, попробовав ее, могу сказать, что она гораздо лучше обычной, многим более привычной. Она закрывает все лицо, у вас не занят рот, а трубка находится на самой маске и вы душите не только ртом, но и носом. Шикарный дизайн, вашему ребенку понравится дайвинг. Но будьте всегда рядом с ним.

Детская пляжная обувь. Отличные пляжные тапочки, которые защищают ножки вашего малыша. Эластичные, мягкие, дышащие,быстро подходят для мальчиков и девочек. Красивые рисунки. С плоской нескользящей подошвой. В них ребенку удобно ходить по песку, гальке, а так же плавать.

Пляжная палатка для малыша с бассейном. Раскладывающийся тент, который прекрасно защитит вашего малыша от ультрафиолета. Легкая, быстро раскладывается, не занимает много места. Бассейн можно заполнять водой, а можно просто посадить туда ребенка с игрушками, если ему надо отдохнуть от солнца. Цвет: синий/розовый в полоску/оранжевый/зеленый в полоску. В комплекте идут: палатка, колышки и сумка для перевозки.

Очень полезная сумка, для походов на море. Удобная для переноса игрушек, тентов, мокрой одежды. Водонепроницаемая сетчатая ткань, позволяет спокойно высыпать песок и мыть ее после пляжа. Быстро сохнет. Компактная и вместительная.

Детский купальный костюм. Отличный костюм, который сохраняет тепло при нахождении в воде и защищает кожу от прямых солнечных лучей. Ткань отлично тянется, сохраняя свою эластичность. Бесплатная доставка и отличный выбор цветов. Рашгард для плавания.

#aliexpress #megabonus #travel #trip #море #путешествия #пляж #товарыдлядетей #товарыдляпутешествия #обзортоваров #травелблогер #детскиетовары


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры