Обзоры

Качественная насадка для душа... с шариками

Всем привет!

Решил я заказать очередную душевую насадку, но уже более интересней чем предыдущая, с шариками внутри ручки. В этой насадке ширина душевого потока к гораздо больше. Если вы следите за моим обзорами, то в предыдущем обзоре душевой насадки площадь струи гораздо тоньше , чем в этой.

Насадка полностью из пластика. Внутри ручки и в головке присутствует какие-то шарики, а для чего они - я так и не понял. Производитель утверждает, что эти шарики работают как фильтр очистки воды. Эти фильтры из микрофибры (не поверял) помогают удалить загрязнения, ржавчину и плавающие частицы. Но я думаю, я что они просто для красоты, т.к химическое исследование состава воды, после пропускания воды через эту насадку, я не делал 😁 Отверстие в головке такие же микроскопические, как в предыдущей. При большом напоре воды чувствуется легкое покалывание по телу от струек. Ощущение классное.

Также производитель заявляет, что душевая насадка водосберегающая. Думаю так оно и есть из-за микроскопических отверстий насадки. В процессе пользования душем я не испытывал недостачи потока воды. Принял душ с комфортом! Не дорогая и классная насадка на душ стоит своих денег и поэтому смело можно покупать! Короче - рекомендую 👍 Я куплю еще одну, для любимой тёщи. А пока спасибо вам за то, что меня читаете, за ваши ❤💌 и... Подписывайтесь ➕ Скоро будут новые обзоры и много чего интересного❗✌ #aliexpress #Алиэкспресс #насадка_на_душ #рекомендую #для_дома #ali #aliexpress_review #Виталий_VV #насадка



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры