Обзоры

Оригинальная грелка из магазина Cutesliving Store

Всем привет 🥰 Сегодня я хочу подсказать и показать вам очень интересный вариант в качестве подарка для близких людей. Оригинальная грелка в вязаном чехле в виде свитерочка с горлышком и милая собачка на нём, не оставят никого равнодушными 😍 Яркий, насыщенный красный цвет невольно привлекает внимание. Главная функция этой грелки - возможность согревать, а не только красивый внешний вид.

Доставка заняла около трёх недель. Трек номер отслеживался на всём пути. Грелка была упакована в полиэтиленовый пакет. После распаковки я не почувствовала неприятных запахов и после тщательного осмотра не нашла никаких дефектов. Все швы вязанного чехла ровные, нет торчащих ниточек. Резиновая грелка находилась внутри чехла и она достаточно плотная и тяжёлая.

Её размер: 20см × 30см.

Для того, чтобы наполнить грелку горячей водой, необходимо открутить клапан. После наполнения водой грелка принимает округлую форму и становится очень тёплой, горячеватой, но при этом не обжигает.

Моя дочка очень любит с ней ложиться спать. Как вам такой вариант для подарка? Мне кажется, что грелка - очень полезная и нужная вещь в доме. Дарите близким тепло и заботу 🤗🤗🤗

Ссылка на товар:

#алиэкспресс #aliexpress #грелка #подарок #тепло #забота #покупка #обзор #рекомендую #длядома


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры